Совещание по вопросам организации выборов в органы ученического самоуправления




15.10.2020

 Территориальная избирательная комиссия Геленджикская приняла участие в совещании посвященного подготовке к выборам в органы ученического самоуправления на территории муниципального образования город-курорт Геленджик, которые состоятся 19 октября 2020 года.

В управлении по делам молодежи г.Геленджика с участием секретаря территориальной избирательной комиссии Геленджикская в режиме видеосвязи состоялось совещание с сотрудниками управления образования, комплексного центра социального обслуживания молодежи «Пульс» и детского центра «Эльдорадо» по вопросам организации и проведения выборов президентов школ на территории муниципального образования город-курорт Геленджик.

На совещании обсудили как проходит предвыборная агитация, в поддержку кандидатов, подняли вопросы технической оснащенности образовательных учреждений, о наличии необходимого технологического оборудования, обеспеченность учеников (членов счетных комиссий) средствами индивидуальной защиты и другие организационные вопросы, связанные с проведением выборов в школах.

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская оказывает консультативную помощь и при необходимости предоставит школам необходимое технологическое оборудование для проведения выборов в органы ученического самоуправления.

Все мероприятия в школах будут проходить с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).

IMG-20201017-WA0013.jpg

IMG-20201017-WA0015.jpg


Вернуться назад Поделиться: