Состоялся краевой форум молодых и будущих организаторов выборов




24.11.2020

24 ноября 2020 года молодые и будущие организаторы выборов приняли участие в общекраевом форуме, который ежегодно проводит избирательная комиссия Краснодарского края. В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией форум молодых и будущих организаторов выборов провели в дистанционном формате.

В студии администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в форуме приняли участие председатель и секретарь территориальной избирательной комиссии Геленджикская, члены молодежных участковых избирательных комиссий, председатель молодежного общественного совета при ТИК Геленджикская, представители молодежи Геленджика.

Почетными гостями Форума стали председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Поголов, заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Инна Хаустова, заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Урайкин.

Со словами приветствия к участникам Форума обратился председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Он поблагодарил муниципальные и территориальные избирательные комиссии Краснодарского края за работу в сфере молодежной политики, которая, несмотря на имеющиеся ограничения, планомерно велась на протяжении всего года. Общекраевой молодежный форум был создан как площадка по обмену мнениями, изучению и распространению передового опыта. В рамках проведения подобных мероприятий молодые люди имеют прекрасную возможность высказать свою позицию и свои предложения по развитию нашей совместной деятельности.

Заключительным этапом мероприятия стало награждение победителей конкурсов и молодых активных участников краевых мероприятий.

DSC00313.jpg

s_DSC00277.jpg

DSC00420.jpg


Вернуться назад Поделиться: