Избирательная комиссия Краснодарского края подвела итоги конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории Краснодарского края




Избирательная комиссия Краснодарского края подвела итоги конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории Краснодарского края 06.11.2020

С целью повышения уровня информированности избирателей Краснодарского края о выборах, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории Краснодарского края, а также осведомленности участников избирательного процесса об избирательных действиях и процедурах, совершаемых в период подготовки и проведения выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края и муниципальных выборов избирательная комиссия Краснодарского края проводила конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории Краснодарского края.

Конкурс проводился с 1 августа по 1 ноября 2020 года. Участниками конкурса выступили отдельные авторы и (или) авторские коллективы средств массовой информации, расположенные на территории Краснодарского края.

Конкурсная комиссия избирательной комиссии Краснодарского края своим решением определила победителей конкурса в каждой номинации и категории.

В категории «Редакция средства массовой информации» в номинации «Лучшее освещение выборов телерадиокомпанией» признано победителем муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город-курорт Геленджик «Телерадиокомпания «Геленджик» (МУП «ТРК «Геленджик»), а победителем конкурса в категории «Журналистская работа» стала Мочалина Ольга Александровна - и.о. директора МУП «ТРК «Геленджик»

Победители конкурса будут награждены благодарственным письмом избирательной комиссии Краснодарского края и благодарностью избирательной комиссии Краснодарского края.

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская поздравляет коллектив МУП «ТРК «Геленджик» с долгожданной и заслуженной победой в конкурсе, желает в том же духе продолжать свою деятельность, не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед.


Вернуться назад Поделиться: