О формировании нового состава территориальной избирательной комиссии Геленджикская




О формировании нового состава территориальной избирательной комиссии Геленджикская 16.12.2020

15 декабря 2020 года состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края.

На заседании избирательной комиссии Краснодарского края был сформирован новый состав территориальной избирательной комиссии Геленджикская на период 2020-2025 годов.

При формировании территориальных избиркомов члены избирательной комиссии края исходили из наличия образования и опыта работы по организации и проведению выборов. Учитывались также требования об обязательности включения в состав комиссий кандидатур от парламентских политических партий.

В результате в новый состав территориальной избирательной комиссии Геленджикская вошли 6 кандидатур – от политических партий; 1 кандидатура от Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, 1 кандидатура от территориальной избирательной комиссии Геленджикская предыдущего состава (2015-2020 годов), 1 кандидатура от собрания избирателей.

В ближайшее время территориальной избирательной комиссии Геленджикская предстоит провести первое организационное заседание, избрать заместителя председателя и секретаря, а также распределить обязанности среди членов комиссии.


Вернуться назад Поделиться: