Избирательная комиссия Краснодарского края провела расширенное планерное совещание в режиме видеосвязи с избирательными комиссиями Краснодарского края




29.12.2020

29 декабря 2020 года избирательная комиссия Краснодарского края в режиме видеоконференцсвязи провела планерное совещание с руководящими составами территориальных и муниципальных избирательных комиссий Краснодарского края..

В студии администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в совещании приняли участие председа тель и секретарь территориальной избирательной комиссии Геленджикская, системный администратор КСА ГАС «Выборы».

Открывая совещание, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко озвучил приоритетные направления деятельности избирательных комиссий Краснодарского края на 2021 год.

Одним из направлений которому будет уделено особое внимание в период подготовки к предстоящей федеральной избирательной кампании, это обучение членов территориальных и участковых избирательных комиссий. В 2021 году обучение будет проходить с использованием различных форм, включая очные и дистанционные форматы, в соответствии с разработанной краевой избирательной комиссией программой.

По актуальным вопросам деятельности организаторов выборов выступили члены краевой избирательной комиссии и начальники отделов аппарата избирательной комиссии Краснодарского края.

В завершение совещания председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко поздравил организаторов выборов с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав успехов и крепкого здоровья.

_20201229_090156.jpg

_20201229_085825.jpg


Вернуться назад Поделиться: