Состоялось заседание Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская




29.01.2021

Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Геленджикская провел первое заседание в этом году.

Участники совещания обсудили вопросы деятельности Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская за 2020 год и составили примерный план работы на 2021 год.

На заседании присутствовал председатель территориальной избирательной комиссии Геленджикская Александр Панов.

Председатель Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская Елена Судакова ознакомила присутствующих с отчетом деятельности Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская за 2020 год и рассказала о перспективном плане работы на 2021 год.

Членами Совета было предложено принятие активного участия в мероприятиях краевого уровня, взаимодействия с территориальной избирательной комиссией Геленджикская в вопросах повышения правовой культуры и электоральной активности молодежи, обучению волонтеров, наблюдателей и создания резерва для участковых избирательных комиссий из числа работающей молодежи муниципального образования город-курорт Геленджик.

Кроме этого на заседании уделено было внимание организации участия молодых и будущих избирателей в обучающих мероприятиях. Знание избирательного законодательства позволит создать действующих в рамках правого поля волонтерские группы, рекомендовать для участия в качестве наблюдателей от общественных организаций грамотных молодых людей.

_IMG-20210129-WA0008.jpg

_IMG-20210129-WA0010.jpg

_IMG-20210129-WA0012.jpg


Вернуться назад Поделиться: