Состоялось заседание Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская




29 января 2021

Состоялось заседание Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская

Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Геленджикская провел первое заседание в этом году.

Участники совещания обсудили вопросы деятельности Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская за 2020 год и составили примерный план работы на 2021 год.

На заседании присутствовал председатель территориальной избирательной комиссии Геленджикская Александр Панов.

Председатель Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская Елена Судакова ознакомила присутствующих с отчетом деятельности Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская за 2020 год и рассказала о перспективном плане работы на 2021 год.

Членами Совета было предложено принятие активного участия в мероприятиях краевого уровня, взаимодействия с территориальной избирательной комиссией Геленджикская в вопросах повышения правовой культуры и электоральной активности молодежи, обучению волонтеров, наблюдателей и создания резерва для участковых избирательных комиссий из числа работающей молодежи муниципального образования город-курорт Геленджик.

Кроме этого на заседании уделено было внимание организации участия молодых и будущих избирателей в обучающих мероприятиях. Знание избирательного законодательства позволит создать действующих в рамках правого поля волонтерские группы, рекомендовать для участия в качестве наблюдателей от общественных организаций грамотных молодых людей.

_IMG-20210129-WA0008.jpg

_IMG-20210129-WA0010.jpg

_IMG-20210129-WA0012.jpg