Детский оздоровительный лагерь "Старт Энерджи" на базе пансионата "Кировец"

  

Развитие и развлечения
Развиваем и развлекаем! Более 20 мастер классов, тренингов и квест-мероприятий, постановка массового мюзикла, стильные вечеринки и дискотеки, физическая активность и многое другое.

Опытные вожатые
Опытные вожатые (с профильным образованием) возрастом от 20 лет, своя школа вожатых с предварительным тестированием кандидатов, инструктора и хореографы, тренинг-специалисты и приглашенные преподаватели.

Экологичность
6 гектар экологически чистого и ровного лесопаркового массива в защищенной от ветров бухте в лесной зоне возле прозрачного моря (1 линия моря), мягкий умеренный климат, температура воздуха летом от 25 до 33 * С, здесь практически не бывает пасмурных дней.

Комфорт
Комфортные условия проживания от 4 до 8 детей в номере (одно и двухэтажные корпуса с удобствами+потолочное кондиционирование), новые кровати, тумбочки для каждого ребенка и платяные шкафы, гор. и хол. вода подается круглосуточно.

Здоровое питание
Полноценное и сбалансированное пятиразовое питание по СанПиН, плановое меню с подачей свежих кубанских овощей и фруктов, обслуживание официантами и отдельный диетстол, питание в одну смену.

Активность
Активная программа, вовлечение детей в разные виды творческой, интеллектуальной и физической активности. Увлекательные игровые события и мероприятия (Спартанские игры, Голодные игры, легендарная Зарница).

Свой пляж
Благоустроенный песчано-галечный пляж площадью 3 000 м2, теневые навесы и лежаки, переодевалки и душевые, медпункт и наблюдательная вышка. Вход в море галечный, регулярно очищается для создания ровного и плавно углубляющегося рельефа.

Забота о здоровье
Квалифицированный и предупредительный медицинский персонал, постоянно присутствующий главный врач, лечебная база+стационар (лечебные и профилактические процедуры проводятся по мед. показаниям).

Безопасность
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, современный, качественный и безопасный подход в организации детского отдыха. Работаем в детской теме с 2009 г. Территория лагеря и пляжа объеденина и огорожена. Вожатые с детьми живут в одних корпусах.

Друзья
Неловкость при знакомстве в первые дни может легко перерасти в дружбу после завершения смены. Найдешь близких по духу или идеям. Одного, а может и больше? Столько, сколько поместится в твоем сердце!

Эмоции
Яркие и сочные, от радости общения до грусти расставания. Живое взаимодействие без гаджетов поможет детям транслировать искренние чувства, развивать эмоциональный интеллект (эмпатия) и обогащать внутренний мир.

Выгодная цена
Гибкое ценообразование, четыре смены от 41 990 р. (организованные группы) до 49 400 р., поэтапная оплата, бесплатное онлайн бронирование и отмена, удобная оплата через сайт, частичная государственная компенсация детского отдыха.

www.startsummer.ru
Просмотров: 1613

Возврат к списку