26 июля в большом зале администрации состоялось заседании фракции ВПП «Единая Россия».

  
26.07.2019        26 июля в большом зале администрации состоялось заседании фракции ВПП «Единая Россия».
       На заседании были рассмотрены такие вопросы, как федеральные партийные проекты «Детский спорт», «Историческая память» и другие.
       Также членами партии был проведен опрос жителей Геленджика по оценке деятельности многофункционального центра (МФЦ), в ходе которого были выявлены проблемные моменты, высказаны предложения по улучшению работы учреждения.
       Необходимо отметить, что жители указали и на положительные стороны, что является заслугой всего коллектива МФЦ.
       В результате было решено продолжить работу в этом направлении с целью поиска решений имеющихся проблем в работе МФЦ.
       Наш депутат Юлия Николаевна Соболева рассказала, что в рамках партийного проекта «Историческая память» в нашем городе 2 августа будут проводиться торжественные мероприятия, посвященные дню ВДВ.
       Председатель совета молодых депутатов Анастас Георгиевич Николаиди осветил тему детского спорта. В рамках партийного проекта «Детский спорт» в мкр.Парус во дворе д.24 9 августа в 16.00 пройдет турнир по дворовому футболу. К участию приглашаются дворовые команды в возрасте 14-17 лет. Подать заявку на турнир и уточнить информацию можно в Геленджикском местном отделении Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по адресу: Геленджик, ул. Полевая, 37, по тел. 8-952-829-78-96, а также в социальных сетях Молодой Гвардии и Совета Молодых депутатов в Инстаграме и Вконтакте https://vk.com/topic-100978914_39655720.
       Хотелось бы отметить еще одно спортивное мероприятие. Каждую субботу по утрам на пляже "2К19" депутаты Думы муниципального образования город-курорт Геленджик проводят утреннюю зарядку. Приглашаем гостей и жителей нашего города присоединиться к этому мероприятию, получить массу положительных эмоций и зарядиться позитивом.


Вернуться назад Поделиться: