Геленджик-город добра!

  
Геленджик-город добра! 27.04.2020        По инициативе главы города Алексея Алексеевича Богодистова, с целью улучшения координации волонтерского движения в нашем городе был открыт волонтерский центр "Геленджик - город добра!". Спасибо главе за эту инициативу! Благодаря ей работа по оказанию помощи хорошо организована, скоординирована, помощь оказывается максимально оперативно.
       Депутаты Думы не могли остаться в стороне от столь важной работы в такой момент и, совместно с волонтерами, сотрудниками управления по делам молодежи администрации и молодежным центром "Пульс" помогают пенсионерам, ветеранам, семьям, гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, тем, кто должен оставаться дома.
       Хотелось бы сказать слова благодарности представителям бизнеса, предпринимательскому сообществу, просто жителям города за помощь и содействие, тем, кто старается быть полезным. Конечно, возможности у всех разные, но желание поддержать своих земляков у всех одинаково большое. Кто-то помогает товарами, кто-то личным участием.
       Центр расположился на базе Дворца культуры курорта.
       Приглашаем всех желающих поддержать данную акцию и принять участие в оказании помощи тем, кому она в эти дни особо необходима.
       Желающие поддержать земляков могут обращаться по телефону 3-32-40.

Вернуться назад Поделиться: