Круглый стол по вопросам образования

  
Круглый стол по вопросам образования 25.08.2020       25 августа, Михаилом Димитриевым, Председателем Думы, было организовано и проведено совещание в формате круглого стола по вопросам готовности образовательных учреждений к новому учебному году и работах по капитальному и текущему ремонту в образовательных учреждениях муниципалитета. В мероприятии также приняли участие молодые парламентарии Александр Румянцев и Елена Судакова, а также их старшие коллеги - Вера Георгиевна Чернышева, Татьяна Николаевна Ходырева, Антон Юрьевич Рогожа, Тимофей Борисович Лихацкий, специалисты администрации, курирующие сферу образования.

      На совещании были рассмотрены вопросы подготовки учебных учреждений к новому учебному году в сложившейся эпидемиологической ситуации, оснащенность учебных классов, определена приоритетность выполнения ремонтных работ в детских садах и школах, внесены предложения по оптимизации инфраструктуры сферы образования.

       Михаилом Димитриевым, было отмечено, что приоритетное направление – это удовлетворение спроса населения на услуги дошкольного и школьного образования. Прилагаются все усилия, чтобы классы были светлыми, комфортными, технически оснащенными. От того, как мы подготовим и чему научим сегодняшних школьников, зависит будущее нашего города и нашего края.

Вернуться назад Поделиться: