«Zа победу»

  
«Zа победу» 05.04.2022      По всей стране сейчас проходят акции в поддержку наших солдат. Активные горожане, молодежь, общественные деятели и депутаты выражают свою поддержку вооруженным силам России. Так граждане демонстрируют солидарность и гордость за наших военных.
     Сегодня, 5 апреля, молодые депутаты тоже приняли участие в патриотической акции. Председатель Геленджикского СМД Елена Судаковаа сделала нашивку на жакете, а Анастас Николаиди прикрепил наклейку Z на автомобиль.
     «Символ этих акций буквы «Z» и «V». В символе «Z» зашифрована фраза «За победу», буква «V» означает «Сила V правде». Защитники знают, что мы всегда рядом с ними, что мы готовы их поддержать и всегда встанем на их сторону», - отметила Елена Судакова.
      «По всей стране проходят акции в поддержку российских Вооруженных сил. Мы тоже хотим присоединиться к акции на фоне главного символа армии. Этот символ обозначает свободу, подвиг и победу. Хотелось бы выразить слова благодарности нашим солдатам, которые встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. Хочется поддержать их моральный дух в борьбе с национализмом», - прокомментировал Анастас Николаиди.

Вернуться назад Поделиться: