В центре внимания – строительство дорожных развязок

  
В центре внимания – строительство дорожных развязок 31.05.2022      В преддверии курортного сезона и ограничения работы аэропорта вопрос своевременного хода работ по строительству дорожных развязок особо актуален. Парламентарии встретились с подрядчиками, обсудили ход и сроки строительства.

     Как прозвучало в ходе обсуждения, на ряде участков дороги работы уже завершены. Во исполнение поручения главы региона Вениамина Кондратьева уже сейчас на всех участках работ прекращено реверсивное движение.

      Как отметил молодой парламентарий Михаил Димитриев, переоценить важность ремонта дорог очень сложно. От того, в каком состоянии дорожное покрытие, зависит очень многое – прежде всего безопасность людей.

      «Необходимо, чтобы строительство и ремонт дорог осуществлялись грамотно, с применением современных прогрессивных технологий, на высоком качественном уровне. На сегодняшний день человечество далеко прошло по пути развития области строительства дорог и их ремонта. Было разработано и введено множество эффективных технологий, которые при этом являются еще и в достаточной степени экономичными. Яркий пример применения современных технологий в сфере дорожного строительства мы видим на примере Геленджика. Новые широкие дороги и современные развязки позволят избежать заторов на дорогах», – поделился своим мнением молодой депутат Иван Павлиди.

Вернуться назад Поделиться: