Состав Думы

Ф.И.О Избирательный округ, объединение Место работы Должность Телефон
Алексеев Александр Александрович
Избирательный округ №17 ИП Алексеева Т.В. директор театра 8(86141)2-08-22
Борщ Александр Владимирович
Избирательный округ № 5 МБУДО "Детская школа искусств" муниципального образования город-курорт Геленджик директор (86141)5-99-68
Горб Сергей Васильевич
избирательный округ №16 Краснодарская краевая Коллегия адвокатов адвокат
Греков Олег Владимирович
избирательный округ № 9 АО "НЭСК-электросети" "Геленджикэлектросеть" директор филиала (86141)3-49-48
Гресс Галина Викторовна
избирательный округ № 2 ИП индивидуальный предприниматель (86141)9-86-50
Димитриев Михаил Дмитриевич
избирательный округ №13 Дума муниципального образования город-курорт Геледжик председатель Думы (86141)2-08-22
Ермаков Сергей Евгеньевич
избирательный округ № 13 ГБУЗ «Городская больница» МЗ КК главный врач (86141)3-38-31
Ковалёва Надежда Григорьевна
избирательный округ № 12 Администрация Краснодарского края помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации (861)251-83-16
Кузьмин Федор Георгиевич
избирательный округ № 6 ИП Индивидуальный предприниматель (86141)5-96-76
Лепихин Василий Андреевич
избирательный округ № 16 МБУ СШ "Спарта" тренер (86141)2-08-22
Лихацкий Тимофей Борисович
избирательный округ № 10 ИП индивидуальный предпринматель (86141)5-29-14
Никитин Михаил Владимирович
избирательный округ № 1 СКК «Вулан» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России директор (86141)6-17-03
Николаиди Анастас Георгиевич
избирательный округ №17 ООО "Концессии водоснабжения - Геленджик" начальник территориального участка ВиВ "Кабардинка" (86141) 6-55-65
Павлиди Иван Александрович
Избирательный округ № 11 ИП Индивидуальный предприниматель 8-918-063-30-08
Пужай Николай Николаевич
Избирательный округ № 14 ИП Индивидуальный предприниматель 8-918-437-31-67
Рогожа Антон Юрьевич
Избирательный округ № 4 ИП Индивидуальный предприниматель 8(86141)5-02-01
Румянцев Александр Владимирович
избирательный округ № 1 ООО "Архипка" генеральный директор (86141)6-03-32
Рутковский Виктор Валерьянович
избирательный округ № 14 АО "Мехколонна" Заместитель генерального директора по общим вопросам (86141)2-08-22
Рыкун Александр Викторович
избирательный округ № 1 МУП "Коммунальщик" начальник пляжа (86141)6-03-32
Сафронова Наталья Владимировна
избирательный окрун № 2 ООО "Империя" директор (86141)6-27-77
Соболева Юлия Николаевна
избирательный округ № 8 ООО "ЮВМАНИК-С" директор (86141)5-42-57
Сороко Александр Владимирович
избирательный округ № 6 ПАО Пансионат «Приморье», коммерческий директор» коммерческий директор (86141) 2-08-22
Степанова Татьяна Петровна
избирательный округ № 3 ГБУЗ «Городская больница» МЗ КК зам. главного врача по родовспоможению и детству (86141)3-38-31
Судакова Елена Александровна
избирательный округ № 15 МАДОУ детский сад "Морячок" заведующий (86141)2-65-83
Турецкая Елена Лазаревна
избирательный округ № 12 МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова директор (86141)6-33-86
Утка Дмитрий Александрович
Избирательный округ № 1 ООО «Лико» генеральный директор
Ходырева Татьяна Николаевна
избирательный округ № 4 МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» директор (86141)5-02-01
Хотлубей Дмитрий Викторович
избирательный округ № 2 МУП "Паритет" директор (86141)6-27-77
Хохлов Роман Николаевич
избирательный округ № 8 ЗАО "Пансионат "Радуга" генеральный директор (86141)3-53-32
Чернышева Вера Георгиевна
избирательный округ № 7 МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна директор (86141)5-17-61