Открыта спортивная площадка в поселке Светлый

Открыта спортивная площадка в поселке Светлый 02.05.2019 2 мая 2019 года была открыта спортивная площадка в посёлке Светлый. В торжественном мероприятии приняли участие и депутаты Геленджикской городской Думы Елена Турецкая, Юлия Соболева и члены Совета молодых депутатов Елена Судакова и Дмитрий Хотлубей.
Этого события в Светлом ждали с нетерпением. О появлении данного объекта местные жители просили давно. Их инициатива была поддержана главой муниципального образования город-курорт Геленджик Алексеем Богодистовым, главой администрации Дивноморского внутригородского округа Владимиром Сосовым и депутатами Думы муниципального образования город-курорт Геленджик.
Новый спортивный объект для небольшого поселка - это настоящий подарок. Раньше местной детворе негде было даже поиграть в футбол, а теперь есть где проводить не только досуг, но и полноценные тренировки на занятиях разными видами спорта. Здесь установлены футбольные ворота, стенки для баскетбола, а для безопасности уложено специальное резиновое покрытие, сделано ограждение. Площадка построена по самым современным технологиям. С нуля возводилось основание спортивного объекта, в общем, было залито 100 кубов бетона. Ровно за месяц были выполнены все работы.
«Создание этого объекта – ещё один шаг на пути к новым спортивным достижениям детей Геленджика», - сообщила молодой парламентарий Елена Судакова.

Вернуться назад Поделиться: