Провели урок безопасности для дошколят

Провели урок безопасности для дошколят 04.06.2019 3 июня 2019 года по инициативе Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик совместно с сотрудниками Отдела ГИБДД Отдела МВД России по городу Геленджику и представителем Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику на базе д/с №5 «Морячок» было проведено мероприятие «У Правил дорожного движения нет каникул».
Воспитанникам д/с № 5 «Морячок» сотрудники госавтоинспекции рассказали о безопасности при переходе проезжей части дороги в летний период, правилах пользования спортивным инвентарем, а также раздали тематические раскраски по ПДД. Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику Юлия Соболева рассказала о соблюдении безопасности в летний период, а также подарила всем ребятам «Азбуку безопасности», разработанную лично. По окончанию данного мероприятия с ребятами в виде игры аниматоры провели занятия по закреплению полученных знаний по соблюдению правил дорожной безопасности.
«Данные мероприятия проводятся на постоянной основе и благоприятно влияют на формирование устойчивых навыков соблюдения и повышения интереса изучения Правил дорожного движения, как у детей, так и их родителей, которые так же были приглашены на данное мероприятие», - отметила Елена Судакова, секретарь Совета молодых депутатов муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: