Депутаты фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края отчитались о своей работе

Депутаты фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края отчитались о своей работе 11.06.2019 11 июня 2019 года в большом зале  Дворца культуры искусства и досуга муниципального образования город-курорт Геленджик состоялась отчетная встреча с депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края - членами фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рой Татьяной Геннадьевной и Димитриевым Константином Триондофиловичем.
«Такие отчеты - не только гарант открытости перед избирателями, но и важное событие. Так как вопросы и проблемы, поднимаемые на встречах, ложатся в основу принимаемых в дальнейшем законов», - отметила Татьяна Рой. В своем докладе Татьяна Геннадьевна рассказала о том, что за практически два года депутатами ЗСК было принято 1520 нормативных актов, которые обеспечивают реализацию государственных программ, а, значит, и развитие нашей экономики и социального обеспечения.
Также с докладами о реализации партийных проектов в Геленджике выступили координатор партпроекта "Историческая память" Татьяна Егорова, член общественного совета проекта "Старшее поколение" Лидия Маслова, Руководитель органов ТОС Наталья Господинова и председатель Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик Анастас Николаиди с докладами о реализации партпроектов "Городская среда" и "Детский спорт". Во время его выступления всем присутствующим был показан ролик о проведенном по инициативе Совета молодых депутатов Геленджика в с.Кабардинка турнире по боксу, почетным гостем которого стал депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог.
По итогам встречи более 400 собравшихся в зале жителей Геленджика признали работу фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» удовлетворительной.

Вернуться назад Поделиться: