Молодые парламентарии провели зарядку

Молодые парламентарии провели зарядку 22.07.2019 Утром 20 июля 2019 года на пляже «2К19» во второй раз прошла акция «Зарядка с депутатом», которую провели председатель Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик Анастас Николаиди и его коллега Елена Турецкая при поддержке ребят из молодежного центра «Пульс» и общественной организации «Молодая Гвардия».
Собравшиеся на зарядку юноши и девушки с огромным удовольствием выполняли предложенные парламентариями упражнения. Зарядиться энергией также пришли председатель Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, член Совета молодых депутатов Михаил Димитриев и секретарь Совета Елена Судакова. К местным жителям присоединились гости города Геленджика, отдыхающие в том момент на пляже.
«Воспитание здорового подрастающего поколения – наша важнейшая задача и прививать культуру занятий спортом необходимо с детства, для этого мы и стараемся проводить подобные мероприятия как можно чаще», - отметила секретарь Совета молодых депутатов Елена Судакова.

Вернуться назад Поделиться: