Молодые депутаты поздравили Театр Старого парка с днем рождения!

Молодые депутаты поздравили Театр Старого парка с днем рождения! 28.08.2019 Ровно два года назад в культурном центре «Старый парк», который начал свою работу в 2006 году, появился новый уникальный объект – Театр Старого парка.
26 августа 2019 года поздравить руководство театра пришли глава муниципалитета Алексей Богодистов и председатель городской Думы, член Совета молодых депутатов при Думе Михаил Димитриев, председатель и секретарь Совета Анастас Николаиди и Елена Судакова и другие уважаемые гости.
По случаю Дня рождения на сцене театра выступили артисты Черного театра Dream из Краснодара с комедией «Сто лет мы так не отдыхали» по пьесам знаменитого русского писателя-сатирика А. Аверченко.
За первые два года существования театра, в его стенах прошло 260 мероприятий, которые посетили 35 тысяч человек. Несмотря на свой юный возраст, Театр уже имеет огромное количество поклонников, и все благодаря неповторимому интерьеру, уникальной акустике, техническому оснащению и конечно высочайшему мастерству исполнителей. Ежемесячно в театре проходят десятки современных и классических спектаклей и постановок, опер и оперетт, вокально-инструментальных концертов, с участием талантливых артистов и музыкантов не только со всей России, но и зарубежных стран.

Вернуться назад Поделиться: