ПАРЛАМЕНТАРИИ РОССИИ и БЕЛАРУСИ ВСТРЕТИЛИСЬ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

ПАРЛАМЕНТАРИИ РОССИИ и БЕЛАРУСИ ВСТРЕТИЛИСЬ В ГЕЛЕНДЖИКЕ 20.09.2019 Официальный прием участников постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства состоялся 19 сентября 2019 года в малом зале администрации Геленджика. В состав делегации вошли парламентарии Республики Беларусь и представители различных комитетов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
За круглым столом с участниками семинара встретились глава муниципального образования города-курорта Геленджик Алексей Богодистов, председатель комитета ЗСК Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань, а также члены Совета молодых депутатов Михаил Димитриев, Анастас Николаиди, Елена Судакова и их старшие коллеги Юлия Соболева и Александр Сороко.
В ходе двусторонней встречи глава муниципалитета и председатель Думы поприветствовали и поблагодарили гостей за выбор нашего города местом проведения международного форума и обменялись идеями о развитии площадки взаимодействия России и Республики Беларусь.


Вернуться назад Поделиться: