Молодой парламентарий проверил работу МФЦ

Молодой парламентарий проверил работу МФЦ 25.07.2019 Такую задачу поставило федеральное руководство дискуссионной площадки "Благополучие человека". Планируется собрать предложения, которые помогут расширить линейку услуг МФЦ и повысить их качество.
24 июля 2019 года молодой депутат Елена Судакова совместно с активом партийного проекта "Народный контроль" и Молодой Гвардией провели опрос посетителей в МФЦ. В целом, посетители учреждения довольны качеством оказываемых услуг. Например, утром работали все окна и ни один человек не стоял в очереди. По словам жителей и работников МФЦ самый пик посетителей приходится на обеденное время.
Указывали люди и на некоторые нюансы в приеме документов. Например, одному заявителю не удалось восстановить документы на продажу дома - это возможно только по месту продажи. Также говорили и о том, что не смотря на регистрацию в госуслугах, при обращении в личный кабинет налоговой, все равно приходится приходить в органы лично и подтверждать свою учетную запись. Множество таких и других нюансов будет собрано и передано партийному руководству.

Вернуться назад Поделиться: