Совещание педагогической общественности муниципального образования город-курорт Геленджик

Совещание педагогической общественности муниципального образования город-курорт Геленджик 29.08.2019 29 августа 2019 года состоялось традиционное августовская педагогическая конференция, в которой приняли участие глава Геленджика Алексей Богодистов и председатель Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, член Совета молодых депутатов Михаил Димитриев и представители отрасли образования Геленджика.
В ходе форума подвели итоги прошлого учебного года, выстроили ориентиры дальнейшей деятельности, проанализировали проблемы. Совещание проходило в новом формате - в виде дискуссионной площадки, что максимально располагало к продуктивному диалогу.
Растет и развивается наш город, становится привлекательным для приезжих круглый год, соответственно и растет количество детского населения. Так плановая численность учащихся на начало 2019-2020 учебного года составляет 14250 человек.
На подготовку к новому учебному году выделено из муниципального бюджета около 48 млн. рублей. За последние несколько лет это самое крупное финансирование. Сотрудниками отрасли «Образование», администрацией курорта, предпринимателями и лично главой Геленджика были приложены колоссальные усилия к тому, чтобы обеспечить комфортное пребывание наших детей в школах.

Вернуться назад Поделиться: