ТУРНИР НА КУБОК КАБАРДИНКИ ЗАВЕРШИЛСЯ ПОБЕДОЙ КОМАНДЫ ВЕТЕРАНЫ

ТУРНИР НА КУБОК КАБАРДИНКИ ЗАВЕРШИЛСЯ ПОБЕДОЙ КОМАНДЫ ВЕТЕРАНЫ 11.10.2019 Второй год подряд в с.Кабардинка проводится турнир по мини-футболу «Кубок Кабардинки».
В этом году 10 октября на торжественном открытии турнира присутствовали почетные гости, среди которых были депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов, председатель Думы Михаил Димитриев, глава Кабардинского внутригородского округа Григорий Кялов, председатель Совета молодых депутатов Анастас Николаиди и член Совета Александр Алексеев.
В этом году в соревнованиях принимали участие четыре команды - команда «Ветераны», «Византия», «Динамо» и «Кабардинка». Игры в рамках турнира по мини-футболу среди молодёжных команд Кабардинского округа «Кубок Кабардинки» получились насыщенными и зрелищными и потребовали от спортсменов особенной выносливости, силы и скорости. В результате честной и бескомпромиссной борьбы победила команда «Ветераны».
«Благодаря проведению соревнований и турниров восстанавливается дух футбольного движения и открываются имена новых выдающихся спортсменов», - отметил Михаил Димитриев, член Совета молодых депутатов муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: