КРУГЛЫЙ СТОЛ С ДЕПУТАТАМИ ЗСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БАЛЬНЕОЛЕЧЕНИЯ СОСТОЯЛСЯ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

КРУГЛЫЙ СТОЛ С ДЕПУТАТАМИ ЗСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БАЛЬНЕОЛЕЧЕНИЯ СОСТОЯЛСЯ В ГЕЛЕНДЖИКЕ 17.10.2019 В рамках выезда комитета ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма в Геленджик в рамках контроля за ходом исполнения постановления ЗСК «Об организации бальнеолечения на территории Краснодарского края» 16 октября 2019 года в здании администрации муниципального образования город-курорт Геленджик состоялось выездное совещание, на котором участники встречи обсудили вопросы организации бальнеолечения на территории Геленджика.
В обсуждении основной темы круглого стола также приняли участие начальник управления развития санаторно-курортного комплекса и рекреационных ресурсов министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Елена Старовойтова, председатель Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, член Совета молодых депутатов Михаил Димитриев и заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Елизавета Майстренко.
До этого депутат комитета Сергей Орлов изучил лечебно-оздоровительные возможности санаториев «Красная Талка» и санатория имени М.В. Ломоносова, а также пансионата «Солнечный берег».
Результаты выездных мероприятий лягут в основу проекта постановления «О ходе исполнения постановления ЗСК «Об организации бальнеолечения на территории Краснодарского края», которое будет рассмотрено на одной из ближайших сессий краевого парламента.

Вернуться назад Поделиться: