В КАБАРДИНКЕ ПРОВЕЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ

В КАБАРДИНКЕ ПРОВЕЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ 05.11.2019 В преддверии Дня народного единства фондом «Рука помощи» при поддержке администрации муниципального образования город-курорт Геленджик и Совета молодых депутатов на набережной села Кабардинка была организована «Благо Ярмарка».
Гостей благотворительной ярмарки угощали домашней выпечкой, блинами, вареньем, различными сладостями и напитками, горячим пловом и пирогами. Каждый совершивший пожертвование в благотворительный фонд, помимо угощений получил лотерейный билет на розыгрыш сертификатов на бесплатные услуги и посещения мест показа.
На центральной площади набережной села собрались жители - разные по возрасту, по национальной принадлежности, мировоззрению, но всех объединяло одно и самое главное - желание помочь тем, у кого жизненные обстоятельства складываются таким образом, что не получается жить в благополучии и достатке.
Благотворительный фонд составил 63 тысячи рублей. Все вырученные средства будут направлены в детские дома и на помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
Организаторы фонда «Рука помощи» постоянно продумывают новые концепции, формы работы, акции, привлекая тем самым к работе интересных людей, которые помогают фонду и становятся друзьями на долгие годы. Одним из таких друзей является депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, член Совета молодых депутатов Александр Алексеев, который уже на протяжении длительного периода времени совместно с фондом участвует в благотворительных мероприятиях.

Вернуться назад Поделиться: