ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ЗСК ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ СОСТОЯЛОСЬ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ЗСК ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ СОСТОЯЛОСЬ В ГЕЛЕНДЖИКЕ 13.11.2019 Председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов совместно с первым заместителем министра физической культуры и спорта Краснодарского края Сергеем Мясищевым 13 ноября 2019 года изучили опыт работы администрации города-курорта Геленджика в части развития физической культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями.
Выездное заседание рабочей группы комитета состоялось в рамках подготовки презентации муниципального образования в Законодательном Собрании Краснодарского края.
В ходе выезда участники, среди которых был председатель Совета молодых депутатов Геленджика Анастас Николаиди посетили спортивные объекты, молодежный центр, ознакомились с деятельностью клубов по месту жительства. По окончанию осмотра спортивных и молодежных объектов состоялось итоговое совещание, в рамках которого были определены основные проблемные вопросы в развитии физической культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями на территории города Геленджика.
Особое внимание Александр Поголов уделил строительству малобюджетных спортивных комплексов и зала единоборств на территории муниципалитета, рекомендовав администрации города уже сегодня проектировать объекты и готовить комплекты документов для подачи в 2020 году заявки на вступление в соответствующую программу.
Вместе с тем все рекомендации и предложения, поступившие в ходе выездного заседания, будут учтены в итоговой резолюции комитета.

Вернуться назад Поделиться: