УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ 13.02.2020 11 февраля 2020 года в администрации муниципального образования под председательством главы муниципалитета Алексея Богодистова состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. В рамках повестки дня участники заседания рассмотрели ряд вопросов об организации и проведении профилактической работы с несовершеннолетними и их родителями.
К работе комиссии и взаимодействию со сложными подростками привлекли самых лучших тренеров из разных спортивных школ города.
Так, в заседании комиссии принял участие заместитель председателя Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик Василий Лепихин, тренер по боксу СШ «Спарта», который на занятиях прививает своим воспитанникам любовь к спорту и здоровому образу жизни.
«Хорошо, если в юном возрасте посчастливится попасть в руки опытного тренера, который будет не только давать спортивную подготовку, но и вести по жизни. Убеждён, что именно спорт способен отвлечь от улицы, привить дисциплину и дать силы справляться с трудностями в дальнейшем», - отметил глава муниципального образования город-курорт Геленджик Алексей Богодистов.



Вернуться назад Поделиться: