В АРХИПО-ОСИПОВКЕ СТАРТОВАЛ ТУРНИР ПО МАУНТИНБАЙКУ

В АРХИПО-ОСИПОВКЕ СТАРТОВАЛ ТУРНИР ПО МАУНТИНБАЙКУ 04.03.2020 Молодой депутат Александр Румянцев 3 марта 2020 года принял участие в церемонии открытия соревнований лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края  по велосипедному спорту (дисциплины маунтинбайк).
Краевые соревнования пройдут в трех форматах: индивидуальная гонка,  кросс-кантри и эстафета. Большая часть трассы создана природой и частично усложнена организаторами.
Директор Центра олимпийской подготовки по велосипедному спорту Краснодарского края Анатолий Мельник сообщил, что в этом году на Кубани пройдет не только региональный турнир, но и всероссийский. Также отметил, что проведение подобных соревнований в Архипо-Осиповке стало уже доброй традицией и поблагодарил главу муниципального образования город-курорт Геленджик Алексея Богодистова за поддержку в развитии большого спорта.
Данные соревнования вызвали неподдельный интерес среди жителей разных возрастов и молодежи, всех частников соревнований активно поддерживали болельщики.
Лучшие велосипедисты смогут представить сборную региона на всероссийском первенстве.



Вернуться назад Поделиться: