МОЛОДЫЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРОВЕЛИ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ

МОЛОДЫЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРОВЕЛИ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 19.03.2020 19 марта 2020 года Совет молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик в составе Анастаса Николаиди, Василия Лепихина, Александра Румянцева, Александра Алексеева и Дмитрия Хотлубея провели общее собрание. На котором члены Совета обсудили вопросы, рассмотренные на прошедшем 17 марта Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края, где молодых парламентариев Геленджика представлял председатель Совета Анастас Николаиди.
Так, обсудили организацию и проведение в Геленджике просветительской акции «Семейный диктант», целью которого является повышение правовой грамотности и правовой культуры молодежи в сфере семейного законодательства. Основные задачи акции - расширение правовых знаний молодежи в области семейного права, также их мотивация к дальнейшему освоению, в том числе самостоятельному; привлечение интереса молодых людей к проблемам, возникающим в области семейного права; воспитание у молодежи личной и гражданской ответственности, формирование принципа солидарности и справедливости, уважительного отношения к институту брака и семейным ценностям.
По итогам рассмотрения молодые депутаты решили поддержать данную инициативу и оказать необходимое содействие по проведению акции в Геленджике.
Также обсудили тему развития детско-юношеского спорта на территории Краснодарского края и вопросы в рамках подготовки к XV общему собранию Совета молодых депутатов Краснодарского края.


Вернуться назад Поделиться: