В XV Общем собрании СМД края молодые депутаты Геленджика приняли участие дистанционно

В XV Общем собрании СМД края молодые депутаты Геленджика приняли участие дистанционно 10.07.2020
       Совет молодых депутатов (СМД) Краснодарского края насчитывает более 1500 человек — большая часть из них приняла участие в сегодняшнем собрании в режиме видеоконференции. Так, в малом зале администрации посредством видеосвязи в мероприятии принимали участие глава муниципального образования Алексей Богодистов председатель Думы Михаил Димитриев, молодые парламентарии Александр Алексеев, Александр Румянцев, Елена Судакова, Дмитрий Хотлубей, наставник СМД - Сергей Ермаков.
       Хотелось бы отметить, что Алексей Алексеевич в недалеком прошлом сам был депутатом, состоял в СМД Геленджика и принимал активное участие в жизни города.

       По итогам совещания обсудили итоги работы СМД Геленджика, участие в проекте "Геленджик - город добра!", проблемы водоснабжения, внесли предложение о подвозе воды населению, в первую очередь пожилым людям, ветеранам, многодетным семьям.
       В последнее время акцент в работе СМД сделан на волонтерство: в условиях пандемии молодые депутаты активно помогали ветеранам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям, занимались сбором и доставкой продуктов, лекарств, средств дезинфекции.

Вернуться назад Поделиться: