Дорога в СНТ "Маяк" - это дорога, а не свалка!

Дорога в СНТ "Маяк" - это дорога, а не свалка! 21.09.2020        Василий Лепихин, секретарь Совета молодых депутатов при Думе Геленджика принял участие в субботнике на участке дороги по ул.Просторной, ведущей в СНТ "Маяк".
       В субботнике приняли участие молодежные организации, неравнодушные жители. Коммунальные службы и региональный оператор по вывозу ТКО ООО «Эко-Юг» помогли техникой и инвентарем.

       Подход к субботнику был творческий. В назидание тем, кто регулярно оставляет мусор на этом участке, к мешкам прикрепили надписи, призывающие соблюдать чистоту, не складировать мусор в неустановленных местах, сфотографировали и распространили среди жителей.

       Как отметил Василий Лепихин, все участники субботника не смогли пройти мимо такой проблемы, мы понимали, что делаем важное дело. То, что в уборке принимали участие люди всех возрастов, в том числе, молодежь, говорит о том, что подрастающее поколение не равнодушно к судьбе своего города, болеют всей душой за состояние места, где проживают. И мы, депутаты поддерживаем молодежь в этом нужном деле.

       Спасибо всем, кто принял участие в этом важном деле!

Вернуться назад Поделиться: