Молодые парламентарии поддержали юных футболистов

Молодые парламентарии поддержали юных футболистов 18.11.2020 17 ноября, завершился трехдневный турнир «Осенний Инкомспорт КАП-2020 среди команд детей 2014 года рождения», который проходил в республике Крым. Ребята из детской футбольной команды в таких соревнованиях участвовали впервые.
Эта поездка стала возможной благодаря поддержке и помощи Совета молодых депутатов Геленджикской Думы. Молодые парламентарии организовали проезд футбольной команды и профинансировали питание.
Молодые парламентарии постоянно оказывают поддержку детскому клубу и детскому спорту в целом, активно участвуют в его развитии. На территории муниципалитета депутатами организуются оздоровительные и спортивные состязания, тренировки с ребятами, организуются встречи и мастер-классы с именитыми спортсменами и просто. Например, в октябре молодыми депутатами была организована встреча юных боксеров с Александром Поветкиным, в летний период проводились зарядки и походы в горы.
Как отметили депутаты, данная поездка дала возможность юным спортсменам поучаствовать в соревнованиях за пределами края, получить массу новых впечатлений и огромный опыт. Мы всегда рады проявлять внимание и заботу к ребятам, поддерживать и развивать детский спорт в городе и крае! Наша цель и задача показать молодежи, что спорт, здоровый образ жизни – это интересно и полезно.
К слову, геленджикские футболисты на турнире заняли 3-е место, заработав бронзовые медали! Желаем успехов ребятам и новых побед!

Вернуться назад Поделиться: