Молодые парламентарии передали новгодние подарки детям тосовцев

Молодые парламентарии передали новгодние подарки детям тосовцев 24.12.2020        Молодые депутаты Геленджикской Думы и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Татьяна Рой подготовили и передали подарки детям руководителей органов ТОС муниципального образования город-курорт Геленджик.

       Как пояснила председатель СМД Елена Судакова, ТОС является эффективным инструментом для улучшения качества жизни людей на территории проживания. Благодаря деятельности ТОС муниципальные образования получают развитие, укрепляются важнейшие элементы гражданского общества, выявляются и используются внутренние резервы территории, повышается активность населения. Это эффективная форма реализации инициатив граждан, направленных на улучшение качества жизни на своей территории.

       «Мы хотели поблагодарить тосовцев за их работу в этот непростой год. Не смотря на все сложности, в муниципалитете не переставали решаться поставленные задачи, такие как благоустройство территории, наведение санитарного порядка на округах, активное взаимодействие с управляющими организациями, решение вопросов по проблеме водоснабжения в это засушливое лето», - поделился мнением Александр Алексеев.

       «Пусть наши сладкие подарки порадуют детишек в эти новогодние праздники. Ведь они все без исключения верят в лучшее, верят в чудо, доброту людей. И пусть в этот новый год у каждого ребенка случится новогоднее чудо!», - прокомментировал Василий Лепихин.

Вернуться назад Поделиться: