Перечень постоянных комиссий Думы

по бюджету, налогам, социально-экономическому развитию, промышленности, транспорту и сельскому хозяйству

Читать далее
Заседания комиссий:  по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
Председатель комиссии:  Димитриев Михаил Дмитриевич
Секретарь комиссии:  Ходырева Татьяна Николаевна
Члены комиссии:  Гресс Галина Викторовна / Димитриев Михаил Дмитриевич / Ермаков Сергей Евгеньевич / Кузьмин Федор Георгиевич / Николаиди Анастас Георгиевич / Борщ Александр Владимирович / Павлиди Иван Александрович / Рыкун Александр Викторович / Турецкая Елена Лазаревна / Утка Дмитрий Александрович / Ходырева Татьяна Николаевна / Хохлов Роман Николаевич

по градостроительству, экологии, инфраструктуре муниципального образования и природным ресурсам

Читать далее
Заседания комиссий:  по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
Председатель комиссии:  Греков Олег Владимирович
Секретарь комиссии:  Николаиди Анастас Георгиевич
Члены комиссии:  Алексеев Александр Александрович / Лепихин Василий Андреевич / Лихацкий Тимофей Борисович / Павлиди Иван Александрович / Пужай Николай Николаевич / Рогожа Антон Юрьевич / Румянцев Александр Владимирович / Хотлубей Дмитрий Викторович

по правовым вопросам и социальной поддержке населения

Читать далее
Заседания комиссий:  по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
Председатель комиссии:  Ходырева Татьяна Николаевна
Секретарь комиссии:  Судакова Елена Александровна
Члены комиссии:  Алексеев Александр Александрович / Горб Сергей Васильевич  / Гресс Галина Викторовна / Димитриев Михаил Дмитриевич / Рогожа Антон Юрьевич / Рыкун Александр Викторович / Судакова Елена Александровна / Ходырева Татьяна Николаевна / Чернышева Вера Георгиевна

по физической культуре, спорту и здравоохранению

Читать далее
Заседания комиссий:  по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
Председатель комиссии:  Ермаков Сергей Евгеньевич
Секретарь комиссии:  Степанова Татьяна Петровна
Члены комиссии:  Ермаков Сергей Евгеньевич / Ковалёва Надежда Григорьевна / Никитин Михаил Владимирович / Сафронова Наталья Владимировна / Степанова Татьяна Петровна

по образованию, науке, делам молодежи, культуре, взаимодействию с общественными организациями

Читать далее
Заседания комиссий:  по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
Председатель комиссии:  Соболева Юлия Николаевна
Секретарь комиссии:  Чернышева Вера Георгиевна
Члены комиссии:  Борщ Александр Владимирович / Лепихин Василий Андреевич / Лихацкий Тимофей Борисович / Сафронова Наталья Владимировна / Соболева Юлия Николаевна / Судакова Елена Александровна / Турецкая Елена Лазаревна / Чернышева Вера Георгиевна