Реестр призывников 1921-1922 годов рождения и их характеристики

  

РЕЕСТР

призывников 1921-1922 годов рождения

(по документам ф.9, оп. 1 д.3 за 1940 год)

ПРОТОКОЛ №9 заседания Исполнителького Комитета Геленджикского Городского Совета депутатов трудящихся от 8 апреля 1940 года

П.87. Утвердить характеристики на призывников рождения 1920-1921-1922 гг. рождения /характеристики прилагаются/.

№ п/п

ФИО

Место рождения

Страница дела

1

Николаиди Николай Александрович

Нет данных

107

2

Залозный Василий Михайлович

ст. Кужорская Тульский район

107

3

Лефтеров Христофор Иванович

г. Геленджик

107

4

Голоянц Василий Мидайлович

г. Геленджик

108

5

Карасев Владимир Андреевич

г. Талец Ленинградская обл.

108

6

Кондратьев Евгений Георгиевич

г. Туапсе

108

7

Фундопуло Михаил Иванович

г. Геленджик

109

8

Цветницкий Андрей Яковлевич

с. Крижановка Одесская обл.

109

9

Андриевский Николай Артемьевич

х. Гринев Горячеключевской район

109

10

Обыденный Петр Исаакович

Нет данных

110

11

Куцин Николай Сергеевич

Нет данных

110

12

Слуцкий Георгий Михайлович

г. Чита Читинская обл.

111

13

Жидков Борис Львович

г. Лебедянь Тамбовской губ.

111

14

Процело Георгий Данилович

г. Геленджик

111

15

Свищев Виктор Николаевич

ст. Кущевская Краснодарского края

112

16

Березюк Федор Спиридонович

с. Севериновка Гороснянского района Винницкой обл.

112

17

Белый Иван Афанасьевич

ст. Анастасиевская Славянского района

112

18

Богомазов Дмитрий Афанасьевич

Смоленская обл.

113

19

Ротерметь Адольф Константинович

Нет данных

113

20

Островецкий Николай Владимирович

Нет данных

113

21

Войтович Петр Михайлович

С. Калейниково Кальского кайона Краснодарского края

114

22

Яковишин Николай Трофимович

г. Геленджик

114

23

Косткевич Алексей Андреевич

г. Геленджик

114

24

Давыденко Юрий Константинович

Нет данных

115

25

Миняев Василий Петрович

ст. Холмская Абинского района Краснодарского края

115

26

Козин Георгий Григорьевич

Нет данных

115

27

Мозгалев Федор Семенович

д. Мозгали Кировской обл.

116

28

Приймак Кузьма Данилович

ст. Эриванская Абинского района

116

29

Коваленко Николай Кузьмич

ст. Холмская Краснодарского края

116

30

Дудин Петр Макарович

г. Краснодар

117

31

Лошманов Алексей Иванович

с. Комешкир Куйбышевская область

117

32

Леонтьев Николай Андреевич

Ст. Крымская Краснодарский край

117

33

Сергеев Александр Васильевич

Выселковский район Краснодарского края

118

34

Орхидея Олег Дмитриевич

Куйбышевская обл.

118

35

Беликов Евгений Васильевич

г. Геленджик

118

36

Будагов Павел Семенович

г. Кизляр

119

37

Бобрук Михаил Семенович

г. Геленджик

120

38

Звягинцев Игорь Васильевич

г. Батуми Аджарской АССР

122

39

Веров Евгений Иванович

Г. Краснодар

122

Попов Михаил Иванович

с. Александровка Морозовского района

122

40

Лизунков Юрий Петрович

г. Ворошиловск

123

41

Кириченко Александр Андреевич

г. Новороссийск

123

42

Колосов Николай Владимирович

ст. Николаевская Краснодарского края

123

Просмотров: 326

Возврат к списку