Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановл. АМО г-к Геленджик "Об утв. порядка формиров., ведения, обязат. опубликов. перечня имущества МО г-к Геленджик, свобод. от прав третьих лиц, предн. для перед. во владение или в польз.МСП"

  
13.11.2018 Управление экономики администрации муниципального образования город-курорт Геленджик извещает о начале обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования город-курорт Геленджик «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества муниципального образования город-курорт Геленджик, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.
Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Геленджик, ул.Революционная, 1, каб. 102, а также по адресу электронной почты: economy_2@mail.ru. Сроки приема замечаний и предложений: с 13.11.2018 по 27.11.2018. Перечень вопросов для проведения публичных консультаций - приложение №2 к Порядку проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования город-курорт Геленджик, устанавливающие новые или изменяющих ранее предусмотренные муниципальными нормативными правовыми актами муниципального образования город-курорт Геленджик обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, утверждённому постановлением администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 25.10.2018 №3258.
Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Вернуться назад Поделиться: