Победитель финала третьего Всероссийского конкурса молодежных проектов «Учимся выбирать»




История выборов
11.04.2023

Сегодня в Великом Новгороде состоялось торжественное награждение победителей финала третьего Всероссийского конкурса молодежных проектов «Учимся выбирать». В подведении итогов конкурса и награждении победителей приняла участие председатель ЦИК России Элла Памфилова.

Конкурс организован Российским фондом свободных выборов при поддержке ЦИК России, Губернатора и избиркома Новгородской области. Мероприятие проводится в целях правового просвещения и вовлечения молодежи в избирательный процесс, формирования у молодых избирателей чувства патриотизма и гражданственности, а также распространения передовых практик наставничества и укрепления преемственности поколений. Конкурс приурочен к мероприятиям, посвященным десятилетию науки и технологий, году педагога и наставника, тридцатилетию отечественной избирательной системы.

Наша участница председатель Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская Анна Стратий стала победителем с проектом молодежного мероприятия «Новые территории – ZА новые возможности!» в номинации «Вперед, Россия!».


01.jpg

02.jpg


Вернуться назад Поделиться: