Подготовка к выборам в органы ученического самоуправления




История выборов
Подготовка к выборам в органы ученического самоуправления 03.10.2023

В территориальной избирательной комиссии Геленджикская прошло совещание, посвященное подготовке к выборам в органы ученического самоуправления на территории муниципального образования город-курорт Геленджик, которые состоятся 16 октября 2023 года.

В совещании приняли участие председатель и секретарь территориальной избирательной комиссии Геленджикская, руководитель управления по делам молодежи г.Геленджика, сотрудники управления образования, комплексного центра социального обслуживания молодежи «Пульс».

В ходе встречи обсудили вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов в школах, как будет проходить предвыборная агитация, в поддержку кандидатов, подняли вопросы технической оснащенности образовательных учреждений, о наличии необходимого технологического оборудования, а также другие организационные вопросы, связанные с проведением выборов в школах.

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская окажет консультативную помощь и при необходимости предоставит школам необходимое технологическое оборудование для проведения выборов в органы ученического самоуправления.


Вернуться назад Поделиться: