Новости

28 февраля 2019

На что будет направлен курортный сбор 2019 года решат геленджичане

На что будет направлен курортный сбор 2019 года решат геленджичане

Жителям курорта предстоит внести предложения по расходованию средств курортного сбора.

В прошлом году с территории нашего муниципалитета было собрано около 13 миллионов рублей. Эти средства по результатам проведенного голосования будут потрачены на благоустройство сквера по ул. Садовой, работы по озеленению, техническое обслуживание и ремонт фонтанов и установка малых архитектурных форм.

Теперь жителям курорта предстоит внести предложения по расходованию средств курортного сбора, которые будут собраны в текущем году на создание объектов курортной инфраструктуры, в перечень которых могут входить парки, скверы, городские леса, бульвары, терренкуры, пляжи, набережные, пешеходные зоны, элементы благоустройства, за исключением объектов системы коммунальной инфраструктуры и автомобильных дорог. Предложения принимаются на адрес электронной почты: kurort2019@yandex.ru или по адресу: г. Геленджик, ул.Революционная, 1, каб. 106.

В предложении необходимо указать какой объект вы предлагаете создать, где он может быть расположен, установлен, если есть возможность, представить рисунки, эскизы или фотографии. Все поступившие предложения будут рассмотрены, а наиболее интересные переданы на рассмотрение в Общественный совет.

Количество показов: 1220

Дата изменения: 04.07.2019 17:25:48