Вернуться к обычному виду

Перечень постоянных комиссий Думы

Наименование постоянной комиссии Персональный состав постоянной комиссии Заседания комиссий
по бюджету, налогам, социально-экономическому развитию, инфраструктуре муниципального образования, промышленности, транспорту, торговле, малому предпринимательству и сельскому хозяйству
Председатель: Димитриев Михаил Дмитриевич
Секретарь: Ходырева Татьяна Николаевна
Члены комиссии: Греков Олег Владимирович
Гресс Галина Викторовна
Ермаков Сергей Евгеньевич
Кузьмин Федор Георгиевич
Николаиди Анастас Георгиевич
Борщ Александр Владимирович
Рыкун Александр Викторович
Соболева Юлия Николаевна
Турецкая Елена Лазаревна
Хотлубей Дмитрий Викторович
Хохлов Роман Николаевич
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по курорту, туризму и лечебным ресурсам
Председатель: Соболева Юлия Николаевна
Секретарь: Кузьмин Федор Георгиевич
Члены комиссии: Кутузов Андрей Борисович
Никитин Михаил Владимирович
Румянцев Александр Владимирович
Сафронова Наталья Владимировна
Сороко Александр Владимирович
Тимченко Серафим Викторович
Хохлов Роман Николаевич
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по экологии, градостроительству, рациональному использованию земли и природных ресурсов
Председатель: Греков Олег Владимирович
Секретарь: Николаиди Анастас Георгиевич
Члены комиссии: Куликов Дмитрий Валериевич
Кутузов Андрей Борисович
Лихацкий Тимофей Борисович
Румянцев Александр Владимирович
Хотлубей Дмитрий Викторович
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по правовым вопросам
Председатель: Куликов Дмитрий Валериевич
Секретарь: Судакова Елена Александровна
Члены комиссии: Горб Сергей Васильевич
Димитриев Михаил Дмитриевич
Рыкун Александр Викторович
Ходырева Татьяна Николаевна
Чернышева Вера Георгиевна
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по здравоохранению и социальной поддержке населения
Председатель: Ермаков Сергей Евгеньевич
Секретарь: Степанова Татьяна Петровна
Члены комиссии: Гресс Галина Викторовна
Ковалёва Надежда Григорьевна
Лепихин Василий Андреевич
Никитин Михаил Владимирович
Сороко Александр Владимирович
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по образованию, науке, делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, взаимодействию с общественными организациями и объединениями
Председатель: Тимченко Серафим Викторович
Секретарь: Чернышева Вера Георгиевна
Члены комиссии: Борщ Александр Владимирович
Лепихин Василий Андреевич
Сафронова Наталья Владимировна
Судакова Елена Александровна
Турецкая Елена Лазаревна
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по вопросам депутатской этики
Председатель: Степанова Татьяна Петровна
Секретарь: Горб Сергей Васильевич
Члены комиссии: Ковалёва Надежда Григорьевна
Лихацкий Тимофей Борисович
Рутковский Виктор Валерьянович
по мере необходимости