Перечень постоянных комиссий Думы

Наименование постоянной комиссии Персональный состав постоянной комиссии Заседания комиссий
по бюджету, налогам, социально-экономическому развитию, промышленности, транспорту и сельскому хозяйству
Председатель: Димитриев Михаил Дмитриевич
Секретарь: Ходырева Татьяна Николаевна
Члены комиссии: Гресс Галина Викторовна
Димитриев Михаил Дмитриевич
Ермаков Сергей Евгеньевич
Кузьмин Федор Георгиевич
Николаиди Анастас Георгиевич
Борщ Александр Владимирович
Павлиди Иван Александрович
Турецкая Елена Лазаревна
Утка Дмитрий Александрович
Ходырева Татьяна Николаевна
Хохлов Роман Николаевич
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по курортному развитию, туризму и торговле
Председатель: Хохлов Роман Николаевич
Секретарь: Кузьмин Федор Георгиевич
Члены комиссии: Кузьмин Федор Георгиевич
Никитин Михаил Владимирович
Пужай Николай Николаевич
Румянцев Александр Владимирович
Сафронова Наталья Владимировна
Соболева Юлия Николаевна
Сороко Александр Владимирович
Утка Дмитрий Александрович
Хохлов Роман Николаевич
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по градостроительству, экологии, инфраструктуре муниципального образования и природным ресурсам
Председатель: Греков Олег Владимирович
Секретарь: Николаиди Анастас Георгиевич
Члены комиссии: Алексеев Александр Александрович
Лепихин Василий Андреевич
Лихацкий Тимофей Борисович
Павлиди Иван Александрович
Пужай Николай Николаевич
Рогожа Антон Юрьевич
Румянцев Александр Владимирович
Хотлубей Дмитрий Викторович
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по правовым вопросам и социальной поддержке населения
Председатель: Ходырева Татьяна Николаевна
Секретарь: Судакова Елена Александровна
Члены комиссии: Алексеев Александр Александрович
Горб Сергей Васильевич
Гресс Галина Викторовна
Димитриев Михаил Дмитриевич
Рогожа Антон Юрьевич
Судакова Елена Александровна
Ходырева Татьяна Николаевна
Чернышева Вера Георгиевна
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по физической культуре, спорту и здравоохранению
Председатель: Ермаков Сергей Евгеньевич
Секретарь: Степанова Татьяна Петровна
Члены комиссии: Ермаков Сергей Евгеньевич
Ковалёва Надежда Григорьевна
Никитин Михаил Владимирович
Сафронова Наталья Владимировна
Степанова Татьяна Петровна
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по образованию, науке, делам молодежи, культуре, взаимодействию с общественными организациями
Председатель: Соболева Юлия Николаевна
Секретарь: Чернышева Вера Георгиевна
Члены комиссии: Борщ Александр Владимирович
Лепихин Василий Андреевич
Лихацкий Тимофей Борисович
Сафронова Наталья Владимировна
Соболева Юлия Николаевна
Судакова Елена Александровна
Турецкая Елена Лазаревна
Чернышева Вера Георгиевна
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по вопросам депутатской этики
Председатель: Степанова Татьяна Петровна
Секретарь: Горб Сергей Васильевич
Члены комиссии: Горб Сергей Васильевич
Ковалёва Надежда Григорьевна
Лепихин Василий Андреевич
Сороко Александр Владимирович
Степанова Татьяна Петровна
Хотлубей Дмитрий Викторович
по мере необходимости