Открытые конкурсы

05.06.2020

Открытый конкурс на право заключения договоров на размещение нестационарных объектов

Открытый конкурс
на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов, нестационарных объектов по оказанию услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город-курорт Геленджик (далее - Конкурс).

Порядок организации и проведения Конкурса утвержден постановлением администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 14 февраля 2020 года №389 «О размещении нестационарных торговых объектов, нестационарных объектов по оказанию услуг на территории муниципального образования город-курорт Геленджик» (в редакции постановления от 29 мая 2020 года №902).
Информация о лотах размещается в извещениях и конкурсной документации на официальном сайте администрации Геленджика www.gelendgik.org в разделе «Администрация – Торги - Открытые конкурсы».

Исчерпывающий перечень документов и сведений для участия в Конкурсе:

1. Опись поданных заявителем документов.
2. Заявка на участие в Конкурсе установленной формы.
ВНИМАНИЕ! Заполнены должны быть все строки.
3. Предложение о цене предмета Конкурса (указывается в заявке на участие в Конкурсе) под которой понимается размер финансового предложения за право на размещение нестационарного торгового объекта, нестационарного объекта по оказанию услуг за определенный в конкурсной документации промежуток времени.
4. Информационное письмо о соответствии участника Конкурса требованиям, а именно подтверждение отсутствия в отношении участника Конкурса процедуры ликвидации или отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника Конкурса банкротом, заверенное печатью и подписью руководителя (для юридических лиц), печатью (при наличии) и подписью индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), а также с указанием даты написания письма.
ВНИМАНИЕ! Документы, указанные в пункте 1-4, размещены в типовых формах на указанном выше сайте, в разделе «администрация – торги - открытые конкурсы».
5. Справка налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов выданная не ранее чем за 90 дней до дня объявления о проведении Конкурса или копия такой справки, заверенная в установленном законом порядке (нотариально заверенная копия либо копия заверенная органом выдавшим документ).
6. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки (для юридического лица), выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), которые получены не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения извещения о проведении Конкурса.
В случае непредставления указанной выше выписки ее получение осуществляется Конкурсной комиссией с использованием сведений, размещенных на официальном сайте Федеральной налоговой службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» egrul.nalog.ru.
7. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника Конкурса - юридического лица (копию решения о назначении или об избрании либо копию приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которыми такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности). В случае, если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в Конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника Конкурса либо ее копию, заверенную в установленном порядке.
8. Копии учредительных документов участника Конкурса, заверенные в установленном порядке (для юридического лица).
9. Эскиз или дизайн-проект нестационарных торговых объектов или объектов по оказанию услуг, согласованный с управлением архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, установленные по формам указанным на сайте.
ВНИМАНИЕ! Наличие логотипа Геленджика на объекте является неотъемлемым условием при согласовании эскизного проекта.
10. Копия платежного поручения о внесении задатка по реквизитам:
Получатель: Финансовое управление (Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик л/с 902.41.002.0),
ИНН 2304026276; КПП 230401001,
р/с 40302810703495000335,
БИК 040349001, ОКАТО 03708000,
в случае если запрашивает КБК в 104 поле пишется: 90200000000000000510
назначение платежа: задаток, подлежащий к внесению в качестве обеспечения заявки на участие в Конкурсе
11. Реквизиты банковского расчетного счета участника Конкурса.

В целях оценки заявок участником Конкурса могут быть представлены следующие документы:
1. Документы подтверждающие опыт и стаж работы в сфере торговли (трудовая книжка с указанием стажа работы в заявленной сфере и (или) налоговая декларация в заявленной сфере, заверенная налоговым органом по месту учета налогоплательщика, и (или) справка о ранее заключенных договорах аренды муниципального имущества в заявленной сфере торговли или оказания услуг (копии договоров аренды муниципального имущества в заявленной сфере).
2. предложения о повышении уровня культуры и качества обслуживания населения:
- документ, подтверждающий собственное производство в соответствии с требованиями ГОСТ;
- документ, подтверждающий наличие у участника знака «Сделано на Кубани»;
- документ, подтверждающий включение сведений о хозяйствующих субъектах в Реестр субъектов и объектов туристской индустрии Краснодарского края и Реестр туристских ресурсов Краснодарского края;
- копия паспорта туристического маршрута, внесенного в Реестр субъектов и объектов туристской индустрии Краснодарского края и Реестр туристских ресурсов Краснодарского края;
- схемы трассы маршрута транспортной экскурсии, оформленной в порядке, предусмотренном «ГОСТ Р 50681-2010. Национальный стандарт Российской Федерации. Туристские услуги. Проектирование туристских услуг», и действующей на момент подачи заявки;
- копия договора о ежедневном контроле технического состояния автомобиля повышенной проходимости перед выездом на маршрут и после возвращения к месту стоянки;
- копия договора о предрейсовом и послерейсовом медицинском осмотре водителей, заключенного с организацией, имеющей соответствующую лицензию.

ВНИМАНИЕ! Все представленные копии документов должны быть заверены подписью и печатью индивидуального предпринимателя (при наличии) или юридического лица.
Все документы должны быть прошиты, пронумерованы и вложены в конверт. Опись документов должна отображать наличие и последовательность поданного участником Конкурса пакета документов.
Участник Конкурса несет ответственность за подлинность и достоверность поданных на участие в Конкурсе документов и информации


рекомендуемые конструкции по торговле в 2020 году
Рекомендуемые конструкции по услугам в 2020 году
Типовые формы для подачи заявок на участие в конкурсе


Подробнее

30.08.2019

Информационное сообщение

Уважаемые участники открытого конкурса на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город-курорт Геленджик (далее - Конкурс), подавшие заявки на участие в нем, уведомляю вас о  том, что заседание комиссии по оценки и сопоставлению заявок, поданных на участие в Конкурсе переносится с 9:00 на 14:00 2.09.2019 г.

Подробнее

08.05.2019

Информация об аннулировании Конкурса по извещениям 2-2019, 3-2019

Согласно решений от 25 апреля 2019 года №145-Т/2019, 148-Т/2019, принятых управлением Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю, о признании жалоб на действия администрации муниципального образования город-курорт Геленджик при организации и проведении конкурса на право размещение нестационарных торговых объектов, нестационарных объектов по оказанию услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город-курорт Геленджик (далее - Конкурс) по извещениям №2-2019, №3-2019 обоснованными, проведение Конкурсов по извещениям №2-2019, №3-2019 считать аннулированными.

Подробнее

06.05.2019

Информация о проведении Конкурса по извещениям 6-2019, 7-2019, 8-2019, 9-2019, 10-2019

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик информирует о внесении изменений в конкурсную документацию и извещения №6-2019, 7-2019, 8-2019, 9-2019, 10-2019 в части изменения срока приема заявок и даты проведения конкурса:
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 29 апреля 2019 года №19) открытый конкурс на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов, нестационарных объектов по оказанию услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город-курорт Геленджик (далее - Конкурс), по извещениям №6-2019, 7-2019, 8-2019, 9-2019, 10-2019 будет проводиться 30 мая 2019 года.
Прием заявок по вышеуказанным извещениям будет осуществляться до 22 мая 2019 года включительно по адресу: г.Геленджик, ул.Революционная, 1, каб.№121.
Заседание конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в Конкурсе будет проводится 24 мая 2019 года в 09 ч.00 мин. в большом зале администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (каб.301).
Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить по телефонам: 8 (86141) 2-09-21, 2-09-22.

Подробнее

08.09.2018

Сообщение о проведении открытого конкурса (Концессия)


Сообщение
Критерии
Конкурсная документация
приложение 2 к конкурсной
приложение 3 к конкурсной документации
приложение 4 к конкурсной
приложение 5 к конкурсной
приложение 6 к конкурсной
приложение 7 к конкурсной
приложение 8 к конкурсной
приложение 9 к конкурсной
приложение 10 к конкурсной
приложение 11 к конкурсной
приложение 12 к конкурсной
приложение 13 к конкурсной
приложение 14 к конкурсной
приложение 15 к конкурсной
приложение 16 к конкурсной
приложение 17 к конкурсной
приложение 18 к конкурсной
решение концедента об объявлении открытого конкурса несостоявшимся
Протокол №1 вскрытия конвертов
Протокол №2 рассмотрения заявки
Протокол №3 вскрытия конвертов с конкурсными предложениями по сообщению №070918/0989019/01
Постановление администрации МО г-к Геленджик от 17.12.2018 г. №3733
Постановление администрации МО г-к Геленджик от 17.12.2018 г. №3734


Подробнее