Новости

20 мая 2022

Руководители ТОС Геленджика получили краевые награды

Руководители ТОС Геленджика получили краевые награды

Руководители ТОС Геленджика получили краевые награды.

Итоги ежегодного конкурса «Лучший орган ТОС в 2021 году» подвели накануне в Крымске. Поддержать общественников приехал и глава курорта.


- Геленджик и внутригородские округа объединяют 79 органов ТОС - это 78 горожан с активной жизненной позицией. Люди болеют душой за город, села, хутор, поселки, ведут диалог с местными жителями, помогают и активно участвуют в общественной жизни города. В результате их деятельности наши населенные пункты становятся лучше, в них появляются детские и спортивные площадки, благоустроенные скверы и зоны отдыха. Тем более приятно, что инициаторами и воплотителями этих начинаний являются ТОСы и сами геленджичане, - отметил Алексей Богодистов.

Заслуженные награды победителям конкурса «Лучший орган ТОС в 2021 году» вручил председатель Законодательного Собрания края Юрий Бурлачко. Глава Геленджика совместно с руководителями органов ТОС поделились с Юрием Александровичем опытом тесного сотрудничества в рамках реализаций самых разнообразных проектов.

Премию в 500 тыс. рублей за первое место в конкурсе получила квартальная округа №1 Пшадского сельского округа Валентина Дарий, второе место и 300 тыс. рублей завоевала квартальная округа №9 Архипо-Осиповского сельского округа Наталья Жукова. Третье место и премия в 200 тыс. рублей – у квартальной округа №12 Дивноморского сельского округа Светланы Каниной. Руководители ТОС направят премии на благоустройство своих территорий.

Количество показов: 479

Дата изменения: 20.05.2022 14:21:56