Новости

24 ноября 2022

Акция «ДоброЁлка» дает возможность исполнить мечту ребенка

Акция «ДоброЁлка» дает возможность исполнить мечту ребенка

Акция «ДоброЁлка» дает возможность исполнить мечту ребенка.

Ежегодно, накануне самого любимого праздника – Нового года – благотворительный фонд помощи детям «Край добра» проводит в онлайн-формате масштабную новогоднюю благотворительную акцию «ДоброЁлка».

Исполнить маленькие мечты и подарить веру в чудо детям, которые борются с тяжелыми заболеваниями, может каждый. Для этого достаточно зайти на сайт акции доброелка.рф, выбрать открытку с заветным желанием ребенка и нажать кнопку «Подарить». В канун праздника, наши волонтеры доставят все подарки детям.

Акция стартует 28 ноября и продлится до 18 декабря. На данный момент собрано уже более 1500 желаний.

В числе уже опубликованных на сайте желаний – есть и мечты пятерых юных геленджичан. Мальчишки - жители курорта и села Архипо-Осиповка – мечтают о современных подарках. Это музыкальная портативная колонка, роликовые коньки, беспроводные наушники, умные цифровые часы и набор для настольного тенниса.

Организаторы и участники акции верят, что исполнение мечты в канун, пожалуй, самого волшебного праздника года, позволит детям, которые борются с тяжелыми заболеваниями, с еще большим усердием противостоять недугу.

Подарить волшебство ребенку может каждый!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 1796

Дата изменения: 24.11.2022 16:03:49