Новости

18 января 2023

Директор школы из Геленджика удостоена краевой Почетной грамоты

Директор школы из Геленджика удостоена краевой Почетной грамоты

Директор школы из Геленджика удостоена краевой Почетной грамоты.

Елена Лазаревна Турецкая, директор средней школы № 12 имени Маршала Жукова села Дивноморское, депутат городской Думы Геленджика, награждена Почетной грамотой администрации Краснодарского края за личный вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Геленджичанку в числе сотрудников социальной сферы края сегодня чествовали в Краснодаре на торжественном мероприятии, посвященном 105–летию образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Геленджике уделяется пристальное внимание. Одним из результатов работы муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав стало то, что с ее учета за 2022 год снято 32 подростка.

⁣Как постоянный член муниципальной комиссии ПДН Елена Турецкая оказывает помощь многим семьям, состоящим на профилактическом учете. Кроме того, она смогла организовать в своей школе системную профилактическую деятельность. «Совет отцов» образовательного учреждения задействован в работе по профилактике подростковых правонарушений и выявлению детского и семейного неблагополучия.

Желаем Елене Лазаревне дальнейшей результативной работы в ее благородном деле – помогать детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 





Количество показов: 1436

Дата изменения: 19.01.2023 10:28:25