Новости

27 августа 2020

«Алло, роддом, мы родились!»

«Алло, роддом, мы родились!»

«Алло, роддом, мы родились!» 


Такими словами водитель скорой помощи из Геленджика Сергей Фекляев приветствовал коллег из Новороссийского роддома. 19 августа в 17:25 на федеральной трассе «Дон», в районе Батареи Зубкова с весом 2.570 кг и ростом в 44 см на свет появилась геленджичанка Злата.

Мамочка говорит: когда поняла, что дочь вот-вот родится, очень разволновалась, но полностью доверилась бригаде скорой. Машину остановили, роженицу уложили на кушетку и через 15 минут новорождённая была уже в руках фельдшера Екатерины Хлыбовой. Юлия, Мама малышки, говорит, что бригада скорой помощи действовали, как настоящие профессионалы.

А вот супруг, говорит Юлия, был в шоке. Ведь посадил меня в машину скорой помощи беременную, а через 20 минут я его уже поздравила с рождением дочери. Я его успокоила, сказала, что с нами все хорошо.

 В Новороссийске бригаду встретили со словами «Уже всё готово, для нас работы нет?». Здоровье мамочки и малышки в полном порядке. Уже вчера родные встречали их дома. Юлия просила нас выразить медикам неотложки самые тёплые слова благодарности.

Количество показов: 662

Дата изменения: 28.08.2020 09:20:41