Перечень постоянных комиссий Думы

Наименование постоянной комиссии Персональный состав постоянной комиссии Заседания комиссий
по бюджету, налогам, социально-экономическому развитию, инфраструктуре муниципального образования, промышленности, транспорту, торговле, малому предпринимательству и сельскому хозяйству
Председатель: Димитриев Михаил Дмитриевич
Секретарь: Ходырева Татьяна Николаевна
Члены комиссии: Гресс Галина Викторовна
Димитриев Михаил Дмитриевич
Ермаков Сергей Евгеньевич
Кузьмин Федор Георгиевич
Николаиди Анастас Георгиевич
Борщ Александр Владимирович
Павлиди Иван Александрович
Рыкун Александр Викторович
Турецкая Елена Лазаревна
Утка Дмитрий Александрович
Ходырева Татьяна Николаевна
Хохлов Роман Николаевич
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по курорту, туризму и лечебным ресурсам
Председатель: Хохлов Роман Николаевич
Секретарь: Кузьмин Федор Георгиевич
Члены комиссии: Кузьмин Федор Георгиевич
Никитин Михаил Владимирович
Пужай Николай Николаевич
Румянцев Александр Владимирович
Сафронова Наталья Владимировна
Соболева Юлия Николаевна
Сороко Александр Владимирович
Утка Дмитрий Александрович
Хохлов Роман Николаевич
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по экологии, градостроительству, рациональному использованию земли и природных ресурсов
Председатель: Греков Олег Владимирович
Секретарь: Николаиди Анастас Георгиевич
Члены комиссии: Алексеев Александр Александрович
Лепихин Василий Андреевич
Лихацкий Тимофей Борисович
Павлиди Иван Александрович
Пужай Николай Николаевич
Рогожа Антон Юрьевич
Румянцев Александр Владимирович
Хотлубей Дмитрий Викторович
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по правовым вопросам
Председатель: Ходырева Татьяна Николаевна
Секретарь: Судакова Елена Александровна
Члены комиссии: Алексеев Александр Александрович
Горб Сергей Васильевич
Гресс Галина Викторовна
Димитриев Михаил Дмитриевич
Рогожа Антон Юрьевич
Рыкун Александр Викторович
Судакова Елена Александровна
Ходырева Татьяна Николаевна
Чернышева Вера Георгиевна
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по здравоохранению и социальной поддержке населения
Председатель: Ермаков Сергей Евгеньевич
Секретарь: Степанова Татьяна Петровна
Члены комиссии: Ермаков Сергей Евгеньевич
Ковалёва Надежда Григорьевна
Никитин Михаил Владимирович
Сафронова Наталья Владимировна
Степанова Татьяна Петровна
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по образованию, науке, делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, взаимодействию с общественными организациями и объединениями
Председатель: Соболева Юлия Николаевна
Секретарь: Чернышева Вера Георгиевна
Члены комиссии: Борщ Александр Владимирович
Лепихин Василий Андреевич
Лихацкий Тимофей Борисович
Сафронова Наталья Владимировна
Соболева Юлия Николаевна
Судакова Елена Александровна
Турецкая Елена Лазаревна
Чернышева Вера Георгиевна
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по вопросам депутатской этики
Председатель: Степанова Татьяна Петровна
Секретарь: Горб Сергей Васильевич
Члены комиссии: Горб Сергей Васильевич
Ковалёва Надежда Григорьевна
Лепихин Василий Андреевич
Рутковский Виктор Валерьянович
Сороко Александр Владимирович
Степанова Татьяна Петровна
Хотлубей Дмитрий Викторович
по мере необходимости