Вернуться к обычному виду

Фракция

СОСТАВ
 фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования город-курорт Геленджик пятого созыва

  
Ф.И.О Избирательный округ, объединение Телефон
Борщ Александр Владимирович
Избирательный округ № 5 (86141)5-99-68
Греков Олег Владимирович
избирательный округ № 9 (86141)3-49-48
Гресс Галина Викторовна
избирательный округ № 2 (86141)9-86-50
Димитриев Михаил Дмитриевич
избирательный округ №13 (86141)2-08-22
Ермаков Сергей Евгеньевич
избирательный округ № 13 (86141)3-45-68
Кузьмин Федор Георгиевич
избирательный округ № 6 (86141)5-96-76
Куликов Дмитрий Валериевич
избирательный округ № 14 (86141)3-33-12
Кутузов Андрей Борисович
избирательный округ № 1 (86141)6-82-22
Лепихин Василий Андреевич
избирательный округ № 16 (86141)2-08-22
Никитин Михаил Владимирович
избирательный округ №1 (86141)6-03-07
Николаиди Анастас Георгиевич
избирательный округ №17 8-960-497-48-93
Румянцев Александр Владимирович
избирательный округ № 1 (86141)6-03-32
Рутковский Виктор Валерьянович
избирательный округ № 14 (86141)2-08-22
Рыкун Александр Викторович
избирательный округ № 1 (86141)6-03-32
Сафронова Наталья Владимировна
избирательный окрун № 2 (86141)6-27-77
Соболева Юлия Николаевна
избирательный округ № 8 (86141)5-42-57
Степанова Татьяна Петровна
избирательный округ № 3 (86141)3-38-31
Судакова Елена Александровна
избирательный округ № 15 (86141)2-65-83
Тимченко Серафим Викторович
избирательный округ № 11 (861)210-18-88
Турецкая Елена Лазаревна
избирательный округ № 12 (86141)6-33-86
Ходырева Татьяна Николаевна
избирательный округ № 4 (86141)5-02-01
Хотлубей Дмитрий Викторович
избирательный округ № 2 (86141)6-27-77
Хохлов Роман Николаевич
избирательный округ № 8 (86141)3-53-32
Чернышева Вера Георгиевна
избирательный округ № 7 (86141)5-17-61


График

приёма граждан депутатами Думы муниципального образования город-курорт Геленджик – 

членами депутатской фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

в Общественной приемной Всероссийской политической парти 

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2018 году

недели

месяца

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

неделя

Соболева

Юлия

Николаевна

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 10.00 до 11.00

Чернышева

Вера

Георгиевна

5-17-61

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 15.00 до 16.00

Рутковский Виктор Валерьянович

\

3-48-57

Общественная приемная Партии «Единая Россия»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 15.00 до 16.00

Гресс

Галина

Викторовна

9-86-50

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с. Пшада, ул.Советская,28а)

с 15.00 до 16.00

Хотлубей

Наталья Владимировна

6-27-77

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с. Возрождение, ул.Таманская,50)

с 17.00 до 18.00

Борщ

Александр

Владимирович

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 11.30 до 12.30

Рыкун

Александр

Викторович

6-03-32

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с. Архипо-Осиповка, пер.Базарный,4)

с 15.00 до 16.00

Куликов

Дмитрий

Валериевич

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 13.00 до 14.00

Никитин

Михаил

Владимирович

6-17-03

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с. Архипо-Осиповка, пер.Глухой,2)

с 16.00 до 17.00

Румянцев

Александр

Владимирович

6-03-32

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с. Архипо-Осиповка, пер.Базарный,4)

с 16.00 до 17.00

Хохлов

Роман

Николаевич

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 14.00 до 15.00

Сафронова

Наталья Владимировна

6-27-77

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с. Возрождение, ул.Таманская,50)

с 17.00 до 18.00

Турецкая

Елена

Лазаревна

6-33-86

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул. Островского,19)

с 17.00 до 18.00

2

неделя

Ходырева

Татьяна

Николаевна

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 15.00 до 16.00

Судакова

Елена Александровна

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 16.00 до 17.00

Греков

Олег

Васильевич

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 14.00 до 15.00

3

неделя

Тимченко

Серафим

Викторович

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 13.00 до 14.00

4

неделя

Лепихин

Василий

Андреевич

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 12.00 до 13.00

Кузьмин

Федор

Георгиевич

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 11.00 до 12.00

Степанова

Татьяна

Петровна

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 15.00 до 16.00

Ермаков

Сергей

Евгеньевич

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 15.00 до 16.00

Николаиди

Анастас

Георгиевич

8-960-497-48-93

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с. Кабардинка,

ул. Революционная, 115)

с 15.00 до 16.00

Димитриев

Михаил

Дмитриевич

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 15.00 до 16.00