Вернуться к обычному виду

Фракция

СОСТАВ
 фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования город-курорт Геленджик пятого созыва

  
Ф.И.О Избирательный округ, объединение Телефон
Рутковский Виктор Валерьянович
одномандатный избирательный округ № 9 (86141)2-08-22
Афанасьева Елена Леонидовна
одномандатный избирательный округ №2 (86141)6-84-21
Бабакова Светлана Михайловна
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)3-38-37
Бамбаков Сергей Станиславович
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)68-2-43
Битюцкий Сергей Евгеньевич
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)7-04-99
Богодистов Алексей Алексеевич
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)5-96-76
Вагина Галина Викторовна
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)5-96-27
Васильев Константин Павлович
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)6-32-52
Димитриев Михаил Дмитриевич
одномандатный избирательный округ №8 (86141)3-33-88
Ермаков Сергей Евгеньевич
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)3-45-68
Зуев Валерий Михайлович
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)3-42-61
Кузьмин Юрий Николаевич
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8-918-475-02-85
Никитин Михаил Владимирович
одномандатный избирательный округ №1 (86141)6-03-07
Перетурина Ольга Михайловна
одномандатный избирательный округ № 4 (86141)5-90-47
Попандопуло Дмитрий Алексеевич
одномандатный избирательный округ №7 (86141) 5-79-13
Рой Татьяна Геннадьевна
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)3-21-87
Соболева Юлия Николаевна
одномандатный избирательный округ №6 (86141)5-42-57
Степанова Татьяна Петровна
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)3-38-31
Турецкая Елена Лазаревна
одномандатный избирательный округ №3 (86141)6-33-86
Утка Дмитрий Александрович
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)60-3-22
Ходырева Татьяна Николаевна
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)5-02-01
Хомяченко Лев Борисович
«Геленджикское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (86141)3-21-86

График приёмов граждан

депутатами Думы муниципального образования город-курорт Геленджик – членами депутатской фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

в Общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 2017 год

недели

месяца

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

неделя

Бабакова

Светлана

Михайловна

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 15.00 до 16.00

Попандопуло

Дмитрий

Алексеевич

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 14.00 до 15.00

Богодистов

Алексей

Алексеевич

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 10.00 до 11.00

Битюцкий

Сергей

Евгеньевич

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 11.00 до 12.00



Никитин

Михаил

Владимирович

6-03-07

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с.Архипо-Осиповка, пер.Глухой,2)

с 16.00 до 17.00

Афанасьева

Елена

Леонидовна

6-84-21

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с.Пшада, ул.Советская,28а)

с 18.00 до 19.00

Рой

Татьяна

Геннадьевна

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 14.00 до 15.00






Рутковский

Виктор

Валерьянович

\

2-08-22

Общественная приемная Партии «Единая Россия»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 15.00 до 16.00




Турецкая

Елена

Лазаревна

6-33-86

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с.Дивноморское, ул.Горная,23)

с 18.00 до 19.00


Бамбаков

Сергей

Станиславович

6-83-43

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с.Пшада, ул.Советская,28а)

с 18.00 до 19.00



2

неделя

Ходырева

Татьяна

Николаевна

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 15.00 до 16.00

Вагина

Галина

Викторовна

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 10.00 до 11.00


Зуев

Валерий

Михайлович

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 15.00 до 16.00




Афанасьева

Елена

Леонидовна

6-84-21

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с.Возрождение, ул.Таманская,50)

с 18.00 до 19.00




3

неделя

Васильев

Константин

Павлович

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с.Дивноморское, ул.Горная,23)

с 18.00 до 19.00

Перетурина

Ольга

Михайловна

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 10.00 до 11.00

Соболева

Юлия

Николаевна

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 11.00 до 12.00

Димитриев

Михаил

Дмитриевич

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 11.00 до 12.00

Ермаков

Сергей

Евгеньевич

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 14.00 до 15.00



Афанасьева

Елена

Леонидовна

6-84-21

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с.Текос,

ул.Ленина,33а)

с 18.00 до 19.00




4

неделя

Кузьмин

Юрий

Николаевич

8-918-475-02-85

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с.Кабардинка,

ул.Революционная, 115)

с 14.00 до 15.00


Утка

Дмитрий

Александрович

60-3-22

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(с.Архипо-Осиповка,

ул.Рабочая,1)

с 17.00 до 18.00

Степанова

Татьяна

Петровна

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 15.00 до 16.00

Хомяченко

Лев

Борисович

3-48-57

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(г.Геленджик, ул.Островского,19)

с 15.00 до 16.00