График приема граждан депутатами

Ф.И.О Депутата Избирательный округ Место приёма Время приёма
Борщ Александр Владимирович
Избирательный округ № 5 г.Геленджик, ул.Приморская,19, МБУДО ДШИ, (86141)5-99-68 еженедельно по средам с 15.00 до 18.00
Горб Сергей Васильевич
избирательный округ №16 г.Геленджик, микрорайон Голубая бухта, ул.Просторная, 19, здание врача общнй практики еженедельно по четвергам с 13:00 до 14:00
Греков Олег Владимирович
избирательный округ № 9 г.Геленджик, ул.Серафимовича, 2, АО "НЭСК-электросети" "Геленджикэлектросеть", (86141)3-49-48 еженедельно по вторникам с 9.00 до 12.00
Гресс Галина Викторовна
избирательный округ № 2 г.Геленджик, с.Михайловский Перевал, ул.Школьная, 2а, МБУК "Клуб села МИхайловский Перевал", (86141)9-86-50 еженедельно по средам с 14.00 до 16.00
Димитриев Михаил Дмитриевич
избирательный округ №13 г.Геленджик, ул.Революционная, 1 каб. 217 (86141)2-08-22 еженедельно по средам с 15.00 до 17.00
Ермаков Сергей Евгеньевич
избирательный округ № 13 г.Геленджик, ул.Луначарского, д .176 ГБУЗ «Городская больница город-курорт Геленджик» МЗ КК, каб. главного врача (86141)3-38-31 еженедельно по вторникам с 10.00 до 12.00
Ковалёва Надежда Григорьевна
избирательный округ № 12 г.Геленджик, ул.Курзальная, 12, (861)251-83-16 еженедельно по субботам с 11.00 до 13.00
Кузьмин Федор Георгиевич
избирательный округ № 6 г.Геленджик, ул.Революционная, 1, (86141)2-08-22 еженедельно по вторникам с 14.00 до 16.00
Кутузов Андрей Борисович
избирательный округ № 1 г.Геленджик, с.Пшада, ул. Школьная, 20, администрация Пшадского внутригородского округа (86141)6-82-22 еженедельно по средам с 15.00 до 17.00
Лепихин Василий Андреевич
избирательный округ № 16 г. Геленджик, микрорайон Голубая бухта, ул. Просторная, 19 здание врача общей практики, (86141)2-08-22 еженедельно по средам с 10:00 до 11:00
Лихацкий Тимофей Борисович
избирательный округ № 10 г.Геленджик, ул.Курзальная, 12, (86141)5-29-14 еженедельно по вторникам с 15.00 до 16.00
Никитин Михаил Владимирович
избирательный округ №1 г.Геленджик, с.Архипо-Осиповка, Приморский бульвар, 32, «Санаторно-курортный комплекс «Вулан»,1-й этаж административного перехода, (каб. директора) (86141)6-17-03 еженедельно по вторникам с 14.00 до 15.00
Николаиди Анастас Георгиевич
избирательный округ №17 г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Революционная 90, (960)497-48-93 Еженедельно по средам с 15:00 до 17:00
Румянцев Александр Владимирович
избирательный округ № 1 г.Геленджик, с.Архипо-Осиповка, пер. Базарный, 4, (86141)6-03-32 еженедельно по средам с 16.00 до 17.00
Рутковский Виктор Валерьянович
избирательный округ № 14 1-й, 2-й, 3-й понедельник г.Геленджик, ул.Островского, 19, (Дом книги), с 10.00 до 11.00; 4-й понедельник: г. Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а, МБУК "Дом культуры села Марьина Роща" с 15.00 до 16.00, (86141)2-08-22 еженедельно по понедельникам с 15:00 до 16:00
Рыкун Александр Викторович
избирательный округ № 1 г.Геленджик, с. Архипо-Осиповка, пер. Базарный, 4 (86141)6-03-32 еженедельно по средам с 15.00 до 16.00
Сафронова Наталья Владимировна
избирательный окрун № 2 г.Геленджик, с.Дивноморское, ул. Кирова, 17, администрация Дивноморского внутригородского округа (86141)6-27-77 еженедельно по вторникам с 15.00 до 17.00
Соболева Юлия Николаевна
избирательный округ № 8 г.Геленджик, ул.Нахимова, 2, каб 5, (86141)5-42-57 еженедельно по вторникам с 15.00 до 17.00
Сороко Александр Владимирович
избирательный округ № 6 г.Геленджик, ул. Мира, 21, ПАО Пансионат "Приморье", (86141)7-21-36 еженедельно по пятницам с 16.00 до 18.00
Степанова Татьяна Петровна
избирательный округ № 3 г.Геленджик, ул.Луначарского, 176, ГБУЗ «Городская больница» (каб. заместителя главного врача) (86141)3-38-31 еженедельно по средам с 15.00 до 17.00
Судакова Елена Александровна
избирательный округ № 15 г. Геленджик, мкр. Северный, 8 МАДОУ детский сад "Морячок", (86141)2-65-83 еженедельно по средам с 15.00 до 18.00
Тимченко Серафим Викторович
избирательный округ № 11 г. Геленджик, ул. Жуковского, 7, МАОУ СОШ № 6 имени Евдокии Баршанской (школьный музей), (861)210-18-88 еженедельно по пятницам с 15.00 до 17.00
Турецкая Елена Лазаревна
избирательный округ № 12 г.Геленджик, ул. Жуковского, 7, МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской (школьный музей) (86141)6-33-86 еженедельно по средам с 17.00 до 18.30
Ходырева Татьяна Николаевна
избирательный округ № 4 г. Геленджик ул.Грибоедова, 1, МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» (каб. директора) (86141)5-02-01 еженедельно по вторникам с 9.00 до 10.00, с 17.00 до 18.00
Хотлубей Дмитрий Викторович
избирательный округ № 2 г. Геленджик, с.Дивноморское, ул. Кирова, 17, администрация Дивноморского внутригородского округа (86141)6-27-77 еженедельно по средам с 18.00 до 19.30
Хохлов Роман Николаевич
избирательный округ № 8 г. Геленджик, ул. Первомайская, 8, ЗАО "Пансионат "Радуга", (86141)3-53-32 еженедельно по вторникам с 14.00 до 17.00
Чернышева Вера Георгиевна
избирательный округ № 7 г. Геленджик мкр. "Парус" 25 МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна,(86141)5-17-61 еженедельно по пятницам с 15:00 до 17:00
Алексеев Александр Александрович
Избирательный округ № 17 Администрация Кабардинского ВО администрации МО г-к Геленджик еженедельно по средам с 12.00 до 15.00
Рогожа Антон Юрьевич
Избирательный округ №4 МАОУДО "Центр развития творчества детей и юношества" МО г-к Геленджик еженедельно по четвергам с 17.00 до 18.00