Вернуться к обычному виду

Молодые таланты

Сторожко Вероника Сторожко Вероника

учащаяся МБОУ СОШ № 5, МАОУ ДОД ЦДОД «Эрудит».
Волонтер большинства экологических мероприятий, проводимых центром «Эрудит». В настоящее время занимается природоохранным проектов «Дуб пушистый». Вероника – победитель и призёр краевых экологических акций: «Зеленая волна», «Птицы Кубани», «Парки Кубани». Второе место на краевом конкурсе «Хранители леса», победитель Всероссийского конкурса экологических проектов школьников «Человек на земле», лауреат 3 степени Международного конкурса, проводимого в рамках слета экологического движения «Шолоховский родник».

Федорец Илья Федорец Илья

учащийся МБОУ СОШ № 3, МАОУ ДОД ЦДОД «Эрудит».
Является лауреатом 1 степени международной конференции «Экология моря» и призёром всероссийской конференции молодых учёных «Паруса». В рамках соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» Илья удостоен диплома III степени на научно-инженерной выставке и диплома II степени на секции «Техника и инженерное дело». Эти престижные соревнование проводится в рамках реализации Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее», которая является составной частью государственной политики в области кадрового обеспечения российской науки.
В ноябре Илья стал участником межрегионального научно-технический фестиваля в сфере инжиниринга и промышленного дизайна «ИНЖПРОМФЕСТ — Кубань», где представлял сконструированную миниатюрную метеостанцию, которая позволяет проводить высокоточные измерение метеорологических показателей.

Дунаевская Яна Дунаевская Яна

учащаяся МАОУ СОШ № 2, МАОУ ДОД ЦДОД «Эрудит».
Сфера ее интересов - лингвистика и краеведение. Яна является победителем и призером 5-и краевых научных форумов. Это -  региональная студенческая конференция «Наука, творчество, инновации молодых», конкурс научных проектов школьников «Эврика», «Конференция Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани», конкурс «Моя малая Родина».
Победитель 3-х всероссийских конкурсов - VII Черноморская школа-семинар молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников; конкурс научно-исследовательских работ «Юный ученый». Яна является автором трех научных публикаций.

Абдулах Виан Алиевна Абдулах Виан Алиевна

Учащаяся хореографического отделения МБУ ДО «Детская школа искусств», обладатель гранта главы муниципального образования город-курорт Геленджик «Одаренные дети-2016», диплом Международного конкурса-фестиваля «Зимняя сказка», 2014 год, диплом I степени зонального конкурса учащихся хореографических отделений ДМШ и ДШИ, 2014 год, диплом краевого конкурса учащихся хореографических отделений ДМШ и ДШИ, 2014 год, лауреат I степени Открытого всероссийского фестиваля конкурса «Золотой альбатрос», 2015 год, лауреат I степени Открытого всероссийского фестиваля конкурса «Голубая волна», 2015 год, диплом I степени зонального конкурса «Мир танца», 2016 год, лауреат II степени Международного конкурса искусств «Виват, Петербург», 2016 год.

Галфаян Заруи Арменовна Галфаян Заруи Арменовна

Участник образцового вокального коллектива «Дети 21 века», МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», обладатель гранта главы муниципального образования город-курорт Геленджик «Одаренные дети-2016», лауреат III степени Всероссийского конкурса среди детских творческих коллективов и солистов «Поющие ласточки», 2013 год, лауреат I степени краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса», 2013 год, лауреат III степени Открытого всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Аврора», 2014 год, лауреат III степени V Международного конкурса исполнительского мастерства юных музыкантов «Играй, танцуй, пой», 2015 год, лауреат II степени V Международного детско-юношеского творчества «Казанские узоры», 2016 год.

Науменко Рафаэль Рафаэлович Науменко Рафаэль Рафаэлович

Участник образцового вокального коллектива «Дети 21 века» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», обладатель гранта главы муниципального образования город-курорт Геленджик «Одаренные дети-2016», лауреат II степени Открытого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Золотое руно», 2014 год, лауреат I степени Международного конкурса фестиваля Sochi-Fest, 2015 год, диплом I степени Международного конкурса исполнительского мастерства юных музыкантов «Играй, танцуй, пой», 2015 год, диплом краевого фестиваля «Урожай Победы», 2015 год, лауреат III степени Всероссийского фестиваля конкурса «Голубая волна», 2015 год, лауреат I степени Всекубанского фестиваля конкурса «Полифония сердец», 2015 год, лауреат I степени муниципального этапа фестиваля героико-патриотической песни «Пою, мое Отечество», 2016 год, лауреат III степени Международного детско-юношеского фестиваля-конкурса «Казанские узоры».

Пугаченко Арина Родионовна Пугаченко Арина Родионовна

Учащаяся музыкального отделения по классу фортепиано МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо-Осиповка», обладатель гранта главы муниципального образования город-курорт Геленджик «Одаренные дети-2016», лауреат III степени Международного фестиваля конкурса «Хрустальное Сердце Мира», 2014 год, диплом II степени Международного конкурса исполнительского мастерства юных музыкантов «Играй, танцуй, пой» (номинация фортепиано), 2014 год, дипломы I, II, III степеней Международного конкурса исполнительского мастерства юных музыкантов «Играй, танцуй, пой» (номинация фортепиано), 2015 год, диплом II степени V Международного конкурса молодых исполнителей фортепианной музыки «Зеленый рояль» (номинация «Исполнение классических произведений»).

Бугаев Денис Михайлович Бугаев Денис Михайлович

Учащийся музыкального отделения по классу фортепиано МБУ ДО «Детская школа искусств», обладатель гранта главы муниципального образования город-курорт Геленджик «Одаренные дети-2016», диплом III степени Зонального конкурса-фестиваля фортепианной и ансамблевой музыки им. Д.Д. Шостаковича, 2014 год, лауреат II степени в номинации инструментальное исполнительство открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Аврора–2015», диплом I степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Радуга надежд», 2015 год, диплом лауреата II степени Интернационального фестиваля-конкурса «Звездная планета. Геленджик» 2015 год, диплом II степени Открытого зонального конкурса исполнительского мастерства учащихся фортепианных отделений образовательных учреждений дополнительного образования детей «Наши надежды». Новороссийск, 2015 год, диплом I степени II Открытого конкурса-фестиваля фортепианной и ансамблевой музыки им. Д.Д. Шостаковича, 2015 год, диплом Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Волшебство звука», 2016 год.

Григорьева Анастасия Васильевна Григорьева Анастасия Васильевна

Учащаяся музыкального отделения по классу скрипка МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада», обладатель гранта главы муниципального образования город-курорт Геленджик «Одаренные дети-2016», 1 место ДШИ с. Пшада внутришкольный конкурс «На веселых клавишах и струнах», 2014 год, I место зонального конкурса исполнительского мастерства учащихся струнных отделений ДМШ и ДШИ, 2014 год, II место в краевом конкурсе исполнительского мастерства учащихся струнных отделений ДМШ и ДШИ 2014 год, диплом участника X Международного конкурса скрипачей, им. В.Ф. Бобылева, 2014 год, I место в зональном этапе краевого конкурса скрипачей 2015 год, II место в краевом конкурсе скрипачей, 2015 год, II место в региональной музыкально-теоретической Олимпиаде по сольфеджио, 2016 год, I место во Всероссийском детском фестивале-конкурсе «Волшебство звука», 2016 год.

Нерсесова Амалия Ашотовна Нерсесова Амалия Ашотовна

Учащаяся музыкального отделения по классу фортепиано МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо-Осиповка», обладатель гранта главы муниципального образования город-курорт Геленджик «Одаренные дети-2016», диплом II степени Международного конкурса исполнительского мастерства юных музыкантов «Хрустальное сердце мира», диплом I степени Международного конкурса исполнительского мастерства юных музыкантов «Играй, танцуй, пой» (номинация фортепиано), 2014 год, диплом III степени Открытого зонального конкурса исполнительского мастерства учащихся фортепианных отделений ОУ ДОД «Наши надежды» ГБОУ СПО КК «Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича», диплом I степени Международного конкурса исполнительского мастерства юных музыкантов «Играй, танцуй, пой» (номинация фортепиано-соло), 2015 год, диплом I степени Международного конкурса исполнительского мастерства юных музыкантов «Играй, танцуй, пой» (номинация фортепианный ансамбль), 2015 год, диплом III степени Международного конкурса исполнительского мастерства юных музыкантов «Играй, танцуй, пой» (номинация фортепиано-соло), 2015 год, диплом II степени V Международного конкурса молодых исполнителей фортепианной музыки «Зеленый рояль» (номинациях «Исполнение классических произведений»).

Грачев Егор Евгеньевич Грачев Егор Евгеньевич

Участник образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Золотая соломка» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», обладатель гранта главы муниципального образования город-курорт Геленджик «Одаренные дети-2016», диплом лауреата I степени в I Открытом краевом фестивале-конкурсе юных дарований Кубани «Островок талантов-2014», диплом Российского Детского фонда II регионального музыкально-творческого конкурса «Первая афиша-2014», диплом лауреата II степени XI Открытого всероссийского фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Голубая волна-2014», диплом Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков и прикладного творчества «РЖД», II место по Российской Федерации в 2014 году, похвальный лист «За отличные успехи в учебе» в 2014 году, диплом международного детского творческого конкурса «Жеребенок- 2014», сертификат участника Международного конкурса художественного творчества «Птицы Поднебесья-2014», диплом участника III Всероссийского конкурса «Славься, казачество, - 2014», диплом участника I смотра конкурса художественного слова «Страницы памяти», диплом лауреата II степени Всероссийского конкурса «Я люблю тебя, Россия, - 2015», диплом лауреата VIII Международного детского экологического движения «Зеленая планета-2015», диплом участника краевой выставки-конкурса «Краснодарские кошки-2015», диплом выставки декоративно-прикладного искусства «Рождество Христово». Свято-Преображенского храма Новороссийской епархии, диплом краевого художественного совета «Яблочный спас», похвальный лист «За отличные успехи в учебе в 2015 году», диплом за I место во Всероссийском детском экологическом форуме «Зеленая планета» - «Многообразие вековых традиций-2015», диплом выставки декоративно-прикладного искусства «Рождество Христово». Свято-Преображенского храма Новороссийской епархии в 2016 году

Ивлев Степан Владимирович Ивлев Степан Владимирович

Участник кружка декоративно-прикладного творчества «Перспектива» клуба села Возрождение МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», обладатель гранта главы муниципального образования город-курорт Геленджик «Одаренные дети-2016», I место в Международном конкурсе «Машина будущего», I место в Международном конкурсе «Артобраз», диплом лауреата II степени в Международном творческом конкурсе «Победилкин», дипломант Международного конкурса детского творчества «Подводный мир глазами детей».

Рольгейзер Рихард Витальевич Рольгейзер Рихард Витальевич

Учащийся музыкального отделения по классу скрипка МБУ ДО «Детская школа искусств», обладатель гранта главы муниципального образования город-курорт Геленджик «Одаренные дети-2016», лауреат I степени Открытого всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотой Альбатрос», лауреат III степени зонального этапа краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ и ДШИ Краснодарского края, лауреат III степени Международного фестиваля конкурса «Хрустальное Сердце Мира», лауреат II степени краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся солистов, ансамблей и оркестров отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ и ДШИ Краснодарского края в составе ансамбля скрипачей «Консонанс-юниор», лауреат III степени Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Волшебство звука», лауреат III степени Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Волшебство звука».

Мурзин Вячеслав Игоревич  Мурзин Вячеслав Игоревич

Учас­тник Об­разцо­вого ху­дожес­твен­но­го кол­лекти­ва Те­атр-сту­дия «Ар­ле­кин» му­ници­паль­но­го бюд­жетно­го уч­режде­ния куль­ту­ры «Дво­рец куль­ту­ры, ис­кусств и до­суга». Об­ла­датель Гран­та гла­вы му­ници­паль­но­го об­ра­зова­ния го­род-ку­рорт Ге­лен­джик «Ода­рен­ные де­ти - 2015», ла­уре­ат II сте­пени Меж­ду­народ­но­го кон­курса дет­ско­го и юно­шес­ко­го твор­чес­тва «Бра­во, де­ти!», дип­ло­мант кра­ево­го фес­ти­валя ху­дожес­твен­но­го твор­чес­тва де­тей с ог­ра­ничен­ны­ми воз­можнос­тя­ми здо­ровья «Сол­нце в ла­донях», ла­уре­ат I сте­пени му­ници­паль­но­го смот­ра-кон­курса ху­дожес­твен­но­го сло­ва, пос­вя­щен­но­го 70-й го­дов­щи­не По­беды в Ве­ликой Оте­чес­твен­ной вой­не 1941-1945 го­дов.

Серга Анастасия Николаевна Серга Анастасия Николаевна

Учас­тни­ца Об­разцо­вого ху­дожес­твен­но­го кол­лекти­ва «Ра­дуга» му­ници­паль­но­го бюд­жетно­го уч­режде­ния куль­ту­ры «Дом куль­ту­ры с. Марь­ина Ро­ща». Об­ла­датель Гран­та гла­вы му­ници­паль­но­го об­ра­зова­ния го­род-ку­рорт Ге­лен­джик «Ода­рен­ные де­ти - 2015», ла­уре­ат III сте­пени III От­кры­того Меж­ду­народ­но­го кон­курса-фес­ти­валя сце­ничес­ко­го и ху­дожес­твен­но­го ис­кусс­тва «Ра­дость Пла­неты», дип­ло­мант II сте­пени Все­рос­сий­ско­го фес­ти­валя-кон­курса дет­ско­го твор­чес­тва «Зо­лотые руч­ки детс­тва!».

Мощенская Полина Алексеевна  Мощенская Полина Алексеевна

Учас­тни­ца Ли­тера­тур­ной сту­дии «Со­ловуш­ко» биб­ли­оте­ки-му­зея дет­ско­го ли­тера­тур­но­го ху­дожес­твен­но­го твор­чес­тва му­ници­паль­но­го бюд­жетно­го уч­режде­ния куль­ту­ры «Цен­тра­лизо­ван­ная биб­ли­отеч­ная сис­те­ма». Об­ла­датель Гран­та гла­вы му­ници­паль­но­го об­ра­зова­ния го­рода-ку­рор­та Ге­лен­джик «Ода­рен­ные де­ти - 2015».

Федоряк Анастасия Сергеевна  Федоряк Анастасия Сергеевна

Учас­тни­ца Об­разцо­вого ан­сам­бля сла­вян­ской пес­ни «Щед­рик» му­ници­паль­но­го бюд­жетно­го уч­режде­ния куль­ту­ры «Дво­рец куль­ту­ры, ис­кусств и до­суга». Об­ла­датель Гран­та гла­вы му­ници­паль­но­го об­ра­зова­ния го­род-ку­рорт Ге­лен­джик «Ода­рен­ные де­ти - 2015», ла­уре­ат I сте­пени XXI Рос­сий­ско­го дет­ско­го фес­ти­валя «Рож­дес­твенская ел­ка «Ка­зачий круг», ла­уре­ат II сте­пени Меж­ду­народ­но­го кон­курса дет­ско­го и юно­шес­ко­го твор­чес­тва «Бра­во, де­ти!», ла­уре­ат I сте­пени V кра­ево­го фес­ти­валя сла­вян­ской куль­ту­ры «Сла­вян­ская зи­ма».

Малицкий Тимур Русланович Малицкий Тимур Русланович

Учас­тник Об­разцо­вого ан­сам­бля спор­тивно­го баль­но­го тан­ца «Фан­та­зия» му­ници­паль­но­го бюд­жетно­го уч­режде­ния куль­ту­ры «Дво­рец куль­ту­ры, ис­кусс­тва и до­суга». Об­ла­датель Гран­та гла­вы му­ници­паль­но­го об­ра­зова­ния го­род-ку­рорт Ге­лен­джик «Ода­рен­ные де­ти - 2015», 1 мес­то в Рос­сий­ских со­рев­но­вани­ях по тан­це­валь­но­му спор­ту «Юж­ный ве­тер», 1 мес­то в Рос­сий­ском тур­ни­ре по тан­це­валь­но­му спор­ту «Ви­карт».

Братчук Мелиса Владимировна Братчук Мелиса Владимировна

Учас­тни­ца Об­разцо­вого ан­сам­бля спор­тивно­го баль­но­го тан­ца «Фан­та­зия» му­ници­паль­но­го бюд­жетно­го уч­режде­ния куль­ту­ры «Дво­рец куль­ту­ры, ис­кусс­тва и до­суга». Об­ла­датель Гран­та гла­вы му­ници­паль­но­го об­ра­зова­ния го­род-ку­рорт Ге­лен­джик «Ода­рен­ные де­ти - 2015», 1 мес­то в Рос­сий­ских со­рев­но­вани­ях по тан­це­валь­но­му спор­ту «Юж­ный ве­тер», 1 мес­то в Рос­сий­ском тур­ни­ре по тан­це­валь­но­му спор­ту «Ви­карт».

Гулиян Кристина Леонидовна Гулиян Кристина Леонидовна

Уча­ща­яся му­зыкаль­но­го от­де­ления по клас­су фор­те­пи­ано му­ни-ци­паль­но­го об­ра­зова­тель­но­го уч­режде­ния до­пол­ни­тель­но­го об­ра­зова­ния «Дет­ская шко­ла ис­кусств» му­ници­паль­но­го об­ра­зова­ния го­род-ку­рорт Ге­лен­джик. Об­ла­датель Гран­та гла­вы му­ници­паль­но­го об­ра­зова­ния го­род-ку­рорт Ге­лен­джик «Ода­рен­ные де­ти - 2015», ла­уре­ат I сте­пени От­кры­того Все­рос­сий­ско­го фес­ти­валя-кон­курса дет­ско­го и юно­шес­ко­го твор­чес­тва «Ав­ро­ра», ла­уре­ат III сте­пени Меж­ду­народ­но­го фес­ти­валя-кон­курса дет­ско­го и юно­шес­ко­го кон­курса «Ра­дуга на­деж­ды», ла­уре­ат I сте­пени От­кры­того Все­рос­сий­ско­го фес­ти­валя-кон­курса дет­ско­го и юно­шес­ко­го твор­чес­тва «Зо­лотой аль­бат­рос».


Молодые таланты 1 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все