Стартовал прием заявок на соискание премии «Курортный Олимп-2019».

Стартовал прием заявок на соискание премии «Курортный Олимп-2019». 24.06.2019 – С каждым годом растет престиж конкурса «Курортный Олимп». Только в прошлом году на участие в нем было подано почти 260 заявок – в два раза больше, чем годом ранее. В конкурсе этого года победители будут определены в 18 категориях. Помимо традиционных 17 номинаций, в «Курортом Олимпе-2019» учреждена новая персональная – на звание «Лучшего гида-переводчика», – анонсировала старт конкурса министр курортов Краснодарского края Светлана Балаева.
Победитель этой номинации будет представлять Кубань на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» наравне с лидерами других четырех персональных номинаций конкурса – лучших администратора, менеджера по въездному и внутреннему туризму, экскурсовода, горничной.
К участию в профессиональной премии «Курортный Олимп-2019» приглашаются сотрудники и компании всех форм собственности, осуществляющие деятельность в туристской индустрии, реализующие проекты в сфере туризма. Кроме того, – представители средств массовой информации, реализующие проекты по продвижению санаторно-курортного и туристского потенциала Краснодарского края, самозанятые граждане в сфере туриндустрии. Со списком документов, необходимых для подачи заявки на участие в конкурсе, а также сроками предоставления заявок по номинациям можно ознакомиться на сайте министерства курортов края, в разделе «Документы/Нормативные акты министерства». Церемония награждения лауреатов конкурса пройдет в ноябре этого года на одном из курортов региона.
Профессиональная премия «Курортный Олимп» была учреждена в 2005 году в целях поднятия престижа отрасли и стимулирования лучших сотрудников. С 2016 года конкурс признан региональным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Количество показов: 904
Дата изменения: 24.06.2019 11:51:34
Вернуться назад Поделиться: